1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    странная игра, иногда при убиении короля леорика из него не выпадает его корона.
    и еще вопрос, после убиения Дьябло выпадает какой-то свиток, но взять его я не могу, ибо начинается рассказ о моей крутости. что это за свиток?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это отметка о твоей крутизне. В мультиплеере его можно (и нужно) брать, тогда дают кучу бонусей и возможность без страха играть на следующем уровне сложности.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не могу пройти первый квест... там надо замочить нехорошего нечеловека...
    а я не могу... он на меня набрасывается и убивает! Не дает мне ударить, зараза!
    У меня из оружия - короткий лук и утреняя звезда............................................................................
    Подскажите как его замочить или... как читить в Diablo? :D
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Это Butcher что-ли? Его надо мочить так:
    1.Ищешь Дверь с решетками.
    2. Открываешь Butchera и бежишь за ту дверь
    3. Быстро забегаешь и закрываешь дверь
    4. Butcher будет ходить у решеток, а ты мочи его из лука или из посоха если маг. Если воин стрелять придеться мин 15 :)

    Не забудь пару свитков Town Portala на всякий случай.
     
  6. darksen

    darksen

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    11
    А еще лучше выманиваешь Бутчера в дверной проем (вход в кроввавую комнату) и начинаешь мочить без остановки мечом....и пить бутылки со здоровьем...я так делал..причем раз 5 прошел так...главное войти в ритм...
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Главное не спешить с его убиением, он никуда не убежит. Подраскачаться надо, чтобы безболезненно его одолеть. Пару свитков Огненной Стены не мешает под рукой иметь.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне его помог свалить Sharp Small Axe (+25% to hit, +25% to damage). Быстрая вещь, потому круто. Даже не стал его менять на тесак Бутчера...
    Или трюк с решётками - он тоже неплох, главное чтоб лук выдержал и не сломался раньше этого ирода.
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Я просто бегал кругами и отстреливался, пока он не сдох :)
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    ето как?
    расскажи подробнее, как бегал, чаром какого типа, какого уровня, с каким оружием, сколько бутылок выпил?
     
  11. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Бегал лучницей, уровень не помню т.к. давно дело было, вроде каким дошел таким и бегал, когда бутылки заканчивались или еще что-нибудь, сматывался на уровень повыше заправлялся и возвращался. Правда все это зверски долго и нервно (просто не нашел другого способа :) ), так что не советую, лучше решеткой воспользуйтесь.
     
  12. ***killer***

    ***killer***

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    61
    Да он сосунок для моего 23 левела ! Да есть 1 чит иши в ДЦ++ тот фаил ну как
    саив фаил ! И пусть размер болше ! :) :) :) :)
     
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Demiyrg, ясна :-)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    спасибо! ;)
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    есть еще способ. пусть бежит за тобой до выхода/входа на другой этаж. побегай вокруг вх/вых и мясник рано или поздно застрянет в этой лестнице. а дальше спокойно топором по спине.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я несколько раз делал так: New Game\[имя моего перса]\New Game
    т.е. рестартовал с тем же персом ивентарем и т.д.
    В конце концов полудохлый чувак у входа в подземелье исчезззззззззз!!!!
    Не с кем поговорить об этом квесте :( :(
    И Butchera я не нашел, испарился он :lol:
    А вообще, можна здесь квесты не выполнять?
     
  17. ***killer***

    ***killer***

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    61
    есть квесты каторие нелзя невиполнят !
    Я мог бы дать свои чар ! Но здес нелзя :( :( :(
    Это 24 левел шас будет 25 ! :ph34r:
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    некоторые квесты в Диавло "плавающие" то есть не всегда присутствуют в игре :-)
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Можно. Только не все. Но те, которые нельзя пропускать, не растворяются в воздухе, так что не переживай особо сильно.
     
  20. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    А некторые квесты можно и не выполнять :)
     
  21. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    всегда есть только квест про верховного рыцаря крови и про дьябло

    и еще вроде про броню аркена
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление