1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

1С Игрушки

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MorgenS, 8 авг 2012.

  1. MorgenS

    MorgenS

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    47
    Всем привет!

    Сразу скажу, что не нашел похожей темы, да и на просторах необъятного сложно что-то такое подобрать. Фирма 1С с ранних лет выпускала совместно с локализатором snowball.ru весьма неплохую серию 1С Игрушки. Все игры этой серии были номерные - на боку у каждой значился уникальный номер. Всего было выпущено больше сотни игр, однако около 70 первых можно отнести сегодня уже к классике.

    Хотелось бы собрать полный список игр этой серии. Если у вас сохранилось что-то - просьба помочь.

    Что удалось выяснить:
    Список

    Спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь! ;) :drink:

    Спасибо помогающим:
    Siberian_GRemlin, PavelDAS, Meteor13, BoaKaa, A.P.$lasH, ahsasa, Nubilius, MLEGION, Porphyric, Ignaser, vitochka, Uka, F-Venom, Капитан Мечетык, Вендиго и всем остальным
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    Leyto, Sharp_ey, mochkaput и 6 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    MorgenS, а разве с помощью сайта "1С" полный список этой серии собрать нельзя?
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Herts of Iron и Team Sabre из серии «Originals».

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P. S. Эти дурни ставили двоеточие в названии, пока я Климову не сказал.
     
    Gamovsky, MrFlibble, MorgenS и ещё 1-му нравится это.
  5. MorgenS

    MorgenS

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    47
    Увы, там нет номеров и обозначений серии

    Спасибо!

    Обновлю первый пост

    З.Ы. Уточните, пожалуйста, номер на "Горьком-18 Мужская работа"(первое фото, второй слева)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
  6. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Занятно.
    "Snowball" ещё с "Новым Диском" сотрудничали. Там циферки римские... :rolleyes:
    -
    По поводу "Originals", у всех изданий с данным лейблом цифры уникальные, никто не знает? У меня "Rock Manager" из этой серии под девяткой, вроде...
     
  7. MorgenS

    MorgenS

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    47
    Да, про Originals тоже интересно
     
  8. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    5 -- Горький 18. Мужская работа
    12 -- Delta Force Black Hawk Down. Team Sabre (Originals)
    47 -- Жестокие звёзды
    96 -- Европа. Древний Рим: Золотой век
     
    ThisSuXX нравится это.
  9. Meteor13

    Meteor13

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    69
    18 - Затерянный мир 3
    26 - Земля 2150: Воды Стикса
    69 - Космическая федерация II
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    ThisSuXX нравится это.
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    81 - Космическая федерация II. Войны дренджинов
    85 - Космическая федерация II. Звёзды страха

    Ещё без номеров у меня есть:
    - Горький-17 Запретная зона
    - Война и мир
    - Чикаго, 1932: Дон Капоне

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

    Ну, с этим проще. Одно "но", цифр там не видно.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2012
    ThisSuXX нравится это.
  11. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    55 - Агенты 008: Банда Корвино
    60 - Агенты 008: Месть скарабея

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

    :( Странно...

    [​IMG]
     
    ThisSuXX нравится это.
  12. MorgenS

    MorgenS

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    47
    Воды Стикса №26!

    Тоже заметил, что некоторые игры выпускались как в слимах без номеров (Горький или Чикаго), так и в толстых джевелах. Например, Война и Мир у меня в толстой коробке с номером. Интересно...

    Спасибо всем помогающим еще раз :)
     
  13. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    В серии 1С Игрушки часть являются переизданиями игр, которые изначально выходили в коробочных вариантах. (так называемые Big Box)

    Война и мир изначально выходили в виде коробочного издания и тонкие джевелы были именно в этом издании, потом было переиздание в серии 1С Игрушки.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Gamerun, однако некоторые и как исключительно диски без коробок продавались в тонких коробках и без задних обложек (пример - "Не тормози!"). С другой стороны, некоторые никогда не издавались в больших коробках (Retail Box), а либо в толстых коробочках, либо в DVD-Box'ах (например, "Автоварвары").
    Вообще, у меня многие из этой серии есть в оригинале, но надо рыться на полках, чтобы их найти. Плюс - BoaKaa правильно сказал, что на некоторых (которые не издавались в толстых коробочках) номеров нет.
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Неправда. Первые игры изначально издавались в тонких коробочках и к картону это не имеет никакого отношения.
     
    Leyto, redwings и Newbilius нравится это.
  16. Кот Зухель

    Кот Зухель

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    467
    Из не названного нашел у себя Сферу и Князь 2, тоже без номеров.
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Они не из этой серии.
     
  18. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Где об этом написано? Также не все.
     
  19. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Могу об этом на вашем заборе написать. Я их лично покупал по 55 рублей за штуку больше 10 лет назад. Это был способ борьбы с пиратством: пиратка стоила 100-120 рублей.
     
  20. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Зачем грубить?

    Почему по этой логике нет первых двух пилотов, Бородино, версия Проклятых земель от октября 1999 года? И не только они.
     
  21. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А что я могу поделать, если вы не верите человеку, имеющему все эти диски, вам нужно чтобы где-то было написано, вот я и предложил.

    Братья Пилоты у меня есть, также как и первые Аллоды и пр. К тому же речь о конкретной серии 1С. С таким же успехом сюда и переиздание Pike можно приплести.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление