1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3 игры. С 2000. Выходили на диске. На PC. Связаны с фермой.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Applepi, 27 мар 2019.

Метки:
  1. Applepi

    Applepi

    Регистрация:
    27 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Первая игра про овец или барашек. Они все белые, на главном экране (т.е. в меню или что-то вроде) видны дома и барашки, сначала все выглядит плачевно, но после прохождений уровней ( геймплей: со старта выбегают барашки, ты мышью клацаешь по плиткам со стрелочками, и они меняли направление, а после появлялся волк, и надо было не позволить ему добраться до овец)
    дома улучшались и насколько я помню там в конце у овец была туса. Вид во время прохождения уровней был сверху, но овцы выглядит с боку.

    Эти игры примерно с 2000. Мне дали диск с этими играми, но не навсегда и мне пришлось вернуть, но игры были на компе, так что у меня ни компа, ни диска нету. Прошу хотя бы с последним.
     
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
    Таких игр от Ladia Group, изданных "Алаваром", было несколько:
    1) "Путеводство" 2006 года. Самая симпатичная! Насколько я знаю, её уже нигде купить нельзя, увы.
    TinyWorlds 2019-03-27 21-19-16-64.jpg TinyWorlds 2019-03-27 21-19-25-58.jpg
    Но английскую версию можно скачать бесплатно!

    2) "Овцеводство" от тех же авторов, - кажется, 2011 года.
    Sheeps Quest 2019-03-27 21-20-10-92.jpg Sheeps Quest 2019-03-27 21-20-23-13.jpg

    Доступна в бесплатном виде, с небольшой рекламой: Игра Овцеводство — скачать и играть бесплатно и без регистрации | ATARATA

    3) "Спаси овечек", и
    4) "Спаси овечек: крошечные миры".
    Эти две мне меньше понравились, так что я их не покупал.
    Но они ещё вполне продаются:

    ????? ?????? - ??????????? ???? ????
    https://www.alawar.ru/game/running-sheep/
    ????? ??????: ????????? ???? - ??????????? ???? ????
    https://www.alawar.ru/game/running-sheep-tiny-worlds/
     
    compart нравится это.
  4. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    А мне кажется, Спаси овечек - самая нормальная по сложности из серии. Остальные какие-то ну очень лёгкие, а эту с большим удовольствием прошёл. А потом и купил лицензию.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление