1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3D Action, название не помню

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем badduck, 9 авг 2006.

  1. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Играл очень давно в экшн типа Wolf3D. Однообразные текстуры и стены. На первых уровнях единственные враги - крысы. Скажите название, кто знает!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Рекордно подробное описание... Да фиг его знает. Может Nitemare 3d, а может и что-то другое, таких знаешь сколько было?
     
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Эээ......Spear of Destinity?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Который не опознать не сможет только не игравший в Вульфа? Неужели ты столь плохого мнения о вменяемости badduck-а?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А это не Catacombs 3D?
     
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    gae13 имеется в виду Catacomb Abyss 3D? Если так, то это не она. Если все-таки другое, то можно какой-нибудь скрин?
    Noelemach. Не Nitemare, посмотрел shareware-версию. Но все-равно спасибо, мне теперь уже интересна и эта игра, где можно скачать full?
     
  8. Kabal88

    Kabal88

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    35
    badduck нравится это.
  9. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Мне куда больше напомнило Operation Body Count
     
    badduck нравится это.
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Она самая, спасибо! :)
    Вот еще найти откуда ее скачать...
     
  11. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Noelemahc, я скорее сам несколько невминяем...:crazy:
    Не то, чтобы я ее помню особо, но мне казалось, что там были крысы...))
    Виноват, больно не бейте.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление