1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[3D Ultra Radio Control Racers] Машинки на радио управлении

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Paralon, 26 май 2006.

  1. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Была давно у меня игрушка такая. Там на выбор несколько машинок было (бигфут, спортивная). Видом своим похожа на скрин из Race Mania. Но т.к. не могу заставить Race Mania работать, то не знаю она это или нет. Скорее всего нет, т.к. вроде в моей оружия не было. Может кто-нибудь подскажет где мне её найти? Или хотя бы название :)
    Я искал RC Cars (потому что из мозга выплыло название такое), но поиск не дал результатов (желанных).
    З.Ы. вроде она ещё была под винду :)
     
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Paralon, это скорее всего Stunt GP, там еще трюки всякие машинками делать можно. Если не оно, то либо Re-Volt, либо Rollcage (на сайте тоже есть, юзай поиск). Скрины можно нарыть на ag.ru
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Если вид серху, то скорее всего Stunt GP.
     
  5. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Года 3-4 назад играл в демку игры, под названием Stunt GP. там тоже машинки на управлении. На сколько помню - там разные виды игры - есть гонки, а есть на очки - надо делать трюки в рампе. Во время гонки можно , по моему использовать турбо - ускорение...., но , правда, если долго его жать, то электричество в аккамуляторе заканчивается ... и скорость падает почти до нуля....... Проверь оно или нет
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Paralon, в Race Mania есть режим игры и без оружия. А так еще на ум приходит только Speed Demons или Death Rally. Не?

    З.Ы. чур меня! Diablooo вернулся?? :swoon:
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ignition еще был.
     
  8. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Эх... всё не то. Игра была вроде не 3д. Чем-то похожа ещё на игру от 1C "Не тормози!" (вид такой же - сбоку-сверху). Ignition и Death Rally у меня есть - люблю их и обожаю, но не то. Rollcage и стантГП не то явно, т.к. 3д... похоже, что игра была непопулярна :)
     
  9. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    3-D Ultra Radio Control Racers - вот похожая игруха, 1999 год. Даже самому захотелось погамать т.к. трассы симпатичные. :)

    Micro Machines, Micro Machines V3 тоже в этом роде, там на них ссылка есть.
     
    Paralon нравится это.
  10. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    AMAGAD!!!11oneone
    это она! :)
    спасибо огромное! осталось игру найти :)
     
  11. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Paralon, приятно было помочь. :yes:
    Нашел в eMule 3 линка по теме: 90, 240 и 500Мб. Первые два - это оригинальная игра, тот что 90Мб просто в zip-архиве, а 500Мб - это поздняя версия игры под названием -/- Deluxe: Traxxes Edition.

    Не знаю как насчет работоспособности, возможно нужен кряк. Сейчас качаю 90-метровую версию, там видно будет.
    На нее мало полных источников, у меня они все в Kademila.

    Добавлено через 50 секунд
    Traxxes=Traxxas
     
    Последнее редактирование: 27 май 2006
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    SAS, ага, вот решил былые времена вспомнить, ностальгия. :rolleyes: А нельзя ли мой ник вместо диабло на другой как-то поменять?
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Diablooo, пиши мне в ПМ.
     
  14. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    я тяну рар с исошкой внутри на 500 мег. и пытаюсь исо в 780 мег утянуть... :)
     
  15. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    90-метровая работает нормально, ничего вроде не рипнуто. Музыку убрали, но это даже удобно - самому выключать не надо. (:
    Игрушка без мании величия: не грузит масштабами и при этом развлекает. Дизайн трасс (их 8) - самая сильная сторона. Сделано все очень красиво, стильно и с юмором. А так это легкая аркада, машинок всего 4 типа.
    Можно играть вдвоем - тогда экран делится пополам на каждого игрока.
    Кстати, ракеты там есть. Куда ж без них! :D

    Paralon, докачаешь Traxxas, интересно, чем отличаются: машин больше, трасс??
     
  16. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    вообщем, ничего нового. добавили вроде пару трасс и режим арены (мячик в ворота гонять). а игра супер :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление