1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Montezuma's Return

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sabonius, 8 июл 2015.

  1. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Камрады, прошёл все уровни (8 шт.), но последний не открывается. Как открыть эту заразу?
    Помнится лет десять назад сталкивался уже с этой проблемой и не решил.
     
  2.  
  3. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Sabonius, о какой версии идёт речь? В 1.13 их всего 8 штук. asmages.com_images_wmonte2015.jpg
     
    AndyFox и Bato-San нравится это.
  4. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Привет. Смотрел прохождение у RCCeptor5665 на Youtube и твой комент увидел.Прикольно.
    Версия у меня 1.29w. Там 9. Ещё Rat Race.
    Вот я 8 штук прошёл, все сокровища собрал, а последний не открывается.
     
  5. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    RCCeptor5665 просто Бог,согласен? А в эту версию - 1.29w я ещё не играл.Где ты брал,может поделишься ?:D
     
  6. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Зарубает он просто ужасающе!

    Я ещё проверю, но образ здешний, кажися, именно 1.29w.
    Если нет - выложу.
     
  7. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    C образа я не устанавливал, но файлы на нём точно такие же как и у меня - размеры, названия, наличие.
     
  8. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Даже все бонусные прошёл на 100%. Не открывается, зараза.

    Возможно, если с читами проходишь, он дальше не пропускает? По крайней мере время прохождения всех уровней у меня 0 секунд. И счёт очков почти во всех уровнях отсутствует.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  9. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Sabonius, спасибо за файлы к 1.29w версии.Запустил.буду тренироваться,не знаю сколько у меня времени уйдёт на прохождение.Скорее всего не мало.А почему ты с читами играл,где то не смог пройти? Не в конце ли Spikes 'n' Skulls.Очень трудное место,где по движущимся на встречу камням нужно перепрыгивать.
     
  10. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    На мышке играю. Рулить очень неудобно. Драки не удаются мне, убивают постоянно. Бессмертие поэтому.
     
  11. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Я тоже пока не хочу в драки ввязываться чтобы здоровье не растрачивать,при этом пытаясь собрать все treasures.Чит коды применять не собираюсь,так что посмотрим что получится в конце восьмого уровня.А мышкой я никогда играть не пробовал,даже не представляю как это...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  12. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Открыл пока что семь уровней.Восьмой никак.А прошёл шесть - 1-2-3-4-6-7.Пока не поддаётся по моему мнению самый трудный из всех - 1.13 версии - пятый.Его даже просто пройти довольно сложно,а пройти и собрать все treasures очень трудно.Хотя,ведь собрал как то раньше всё.Но пока такой задачи нет.Возможно для открытия девятого хватило бы как нибудь пройти восемь первых? Посмотрим.
     
  13. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Я думаю достаточно открыть все нижние и их пройти. Я пока не пробовал. Offtop
    Пока увлёкся Heart of Darkness. Уже в самом конце упёрся лбом и не могу. Буду PSX версию ставить. Там savestate в любой момент можно, должно помочь.
     
  14. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Все нижние уровни я открыл,правда последний из них - восьмой пройти пока не получилось.Но то что я увидел так это то,что в версии 1.13 нет восьмого уровня 1.29w.Затем я пошёл на ютюб и ещё раз посмотрел let's play RCCeptor'a.Вобщем девятый,финальный 1.29w это такой же финальный восьмой уровень 1.13 версии игры.И я этот уровень уже играл.В нём есть один маленький секретик,который,однако может помешать прохождению.Так что Sabonius,если тебе не терпится сыграть девятый уровень,то выход есть.Можешь просто взять у меня пройденную версию 1.13 и сыграть восьмой уровень Halls of Montezuma.Давать ссылку?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  15. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Давай. Там должно быть достаточно файлов payer.lst и %playername%.plr или как-то так.

    Но пройти просто без читов свою версию я всё-таки попробую. Если что, Artmoney мне поможет.
    Я ещё и не брался даже. Заленился что-то.
     
  16. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Вот здеся.Я понимаю что тебе охота самому разобраться как следует,ну а это просто чтобы побыстрее попробовать финал.У меня тоже очень мало времени остаётся чтоб потренироваться.
     
  17. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Камрад, спасибо. Уровень доступен. Действительно оказалось, что можно просто подправить PLAYER.LST и скопировать BOSMER.PLR. Всё остальное не нужно.
    Короче сэйвы от версии 1.13 к версии 1.29w подходят.
     
    Bato-San нравится это.
  18. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Вон оно как.Я помог,даже не осознавая каким боком.Думал что ты просто зарядишь в мою 1.13 версию,а ты там сейвы отыскал и перетащил.
    Ну как финальный уровень,впечатлил,или так себе?
     
    Bato-San нравится это.
  19. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Я пока не пробовал.
    Offtop
    Я замечаю, что запустить и отладить мне становится интереснее чем играть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление