1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

7th Legion [ENG][MDF/MDS][narod.yandex.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Low_Pressure, 19 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    [​IMG]

    Название: 7th Legion
    Жанр: RTS
    Год выхода: 1997
    Разработчики: Vision Software, Epic MegaGames
    Издатель: MicroProse
    Поддерживаемые ОС: win9x/XP (возможно и Виста - не проверял)
    Размер архива: 333.17 Mb
    Размер образа: 548 MB
    Скачано с Underground-Gamer.com

    This is 7th Legion from Microprose and Epic Megagames. It's a sci-fi strategy game similar to Command and Conquer set in the future; the game's interesting as you can get special battle cards that can be used for special attacks and abilities for units. I installed it on my computer and it seems to run fine in Windows XP with the exception that the background videos in the menu screen run too fast, other than that everything seemed great. It's rated teen. It's in MDS-MDF format so unzip it, mount it, install it, and play.


    Ссылка на архив (333.17 Mb)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Kyler, DAzrael, kreol и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Могу выложить русскую версию этой игры.
     
  4. DAzrael

    DAzrael

    Регистрация:
    25 авг 2007
    Сообщения:
    250
    Так она поддерживает XP?
    Знач не зря я думал, что рип кривой...
     
  5. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Моя не идёт под ни под Вин98, ни под ХР (нужна страрая видеокарта!). Удаётся запустить только под ВиртуалРС.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Тут, сами понимаете, русская рулетка. У меня и еще у нескольких человек с UG все идет под XP даже без совместимости, только видео, проигрываемое на заднем плане в главном меню очень быстро воспроизводится.
    Что-то бред какой-то, как она может не работать под родной операционкой?
     
  7. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    У меня есть свой диск и там тоже хорошо все работает. Без совместимости, но видео в главном меню (оно на заднем фоне) ускоряется. Другие бы игры так же хорошо шли на XP, как она.
     
  8. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Это у тебя бред! Я по-моему ясно написал, что нужна старая видеокарта. Ещё раз повторяю, у меня РУССКАЯ ВЕРСИЯ! А наши пираты иногда так поработают с игрой, что она запускается хуже оригинала.
     
  9. PanzerGeneral

    PanzerGeneral

    Регистрация:
    3 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Ребят, у меня не поучается скачать эту игру с указанной ссылки. Как только я на ссылку с архивом нажимаю, у меня выдается сообщение о том, что не удается подключиться к серверу.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Upload-Zone умер :(
     
  11. PanzerGeneral

    PanzerGeneral

    Регистрация:
    3 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Где же теперь эту версию игры можно достать? Связаться с Вами по указанному почтовому адресу не получается, так как выдается сообщение о том, что данного почтового адреса не существует:banghead:
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    PanzerGeneral, не поверишь, не я автор сего сообщения и создатель файл-хостинга.

    Перезаливаю на yandex'овский сервер.

    Перезалито, ссылка в первом сообщения была заменена.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    kreol нравится это.
  13. PanzerGeneral

    PanzerGeneral

    Регистрация:
    3 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Большое спасибо за предоставленный файл с игрой. Но только игра у меня на компе под Windows XP SP-2 всё равно не идёт. У меня весь экран восьмерится. И режим совместимости не помогает, не помогает ничего!!!
    Вот такие печальные дела...:(:(:(
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    PanzerGeneral, но это уже оффтоп в данном разделе.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    PanzerGeneral, это уже от компа зависит. Есть мнение, что можно попробовать отрубить в игре все ядра кроме одного (в диспетчере задач). Как это делается - понятия не имею, у меня одноядерник, но это несложно.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Запустить игру, нажать CTRL+ALT+DEL, чтобы вызвать Диспетчер задач, перейти на вкладку "Процессы", найти процесс с игрой, щёлкнуть на нём правой кнопкой мыши, нажать "Задать соответствие" ("set affinity") и снять галочку с "cpu1".
    Но я не слышал о том, чтобы у игры была несовместимость с двухъядерным процессором, - там проблемы совсем другого рода и куда серьёзнее...
     
    Low_Pressure нравится это.
  17. PanzerGeneral

    PanzerGeneral

    Регистрация:
    3 авг 2008
    Сообщения:
    18
    У меня уже по умолчанию галочка со второго ядра была снята. И совместимость с Windows 98 была установлена автоматически. И всё равно ничего не помогает. Ну ладно, знать - не судь. Поэтому больше не буду поднимать здесь эту тему.
    Всем вам большое спасибо за помощь!!!

    добавлено через 32 секунды
    Low_Pressure, Большое спасибо!!!!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
  18. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    /offtop
    Игра идет под vpc/98, на xp/core2 игра пошла после исключения в DEP.
     
    Low_Pressure и kreol нравится это.
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    PanzerGeneral, пожалуйста. Надеюсь, она у вас все же заработает.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление