1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

А от чего вы получаете удовольствие в шутерах?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Format.com, 16 авг 2006.

?

От чего вы получает удовольствие в шутерах?

1. Графика

0 голосов
    0,0%
  2. Звук

0 голосов
    0,0%
  3. Дизайн

4 голосов
    7,0%
  4. Сюжет

6 голосов
    10,5%
  5. Атмосфера

22 голосов
    38,6%
  6. Тупое безудержное убийство

10 голосов
    17,5%
  7. Я - Skaarj :)

5 голосов
    8,8%
  8. Я - фанат Half-life :)

6 голосов
    10,5%
  9. Море КРОВИ и двухстволка!!!

4 голосов
    7,0%
  1. Format.com

Format.com

Subj. Для Скаарджа есть специальный вариант ответа. Для меня тоже. :)

2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

Noelemahc

Legacy

А где вариант "высокоэстетичное безудержное убийство"? Такой кайф, проползти Max Payne 2 на Dead on Arrival без каких-либо модов, валя всех только хедшотами...

4. Revolter

Revolter

Мой вариант не входит в список. В шутерах (самый редкомнойиграемый жанр, кроме DX, Q, и SS) меня больше всего прет лицезрение моих кинематографически смачных убийств и поразительно интуитивных попаданий всем в голову :D

Если подразумевается именно FPS, то я все же выберу Тупое безудержное убийство.

Последнее редактирование: 16 авг 2006
  5. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

Mahuyar

сюжет... на втором месте - "Тупое безудержное убийство"... :) т.к. мне важно не только как и сколько я мочу противников, но и зачем\почему\кому это надо?

6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

Low_Pressure

Legacy

А мне важна атмосфера. В Red Faction например она просто потрясающая...:wub:

destroyer и Xelax нравится это.
  7. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Хождение по лабиринтам, чтобы стены давили, типа как в думе и в вульфе. А в новые не играю.

8. Skaarj.13 нервынервы

Skaarj.13

Вариант "Тупое безудержное убийство" заменить на "Геймплей" или же сменить остальные варианты на "Тупой дизайн", "Тупой сюжет" и т.д.))

9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

От всего, понемногу. =)

10. дядя Лёша

дядя Лёша

Дум и только дум. Для меня играние в дум не подпадает ни под одну из предложенных мотиваций. Самое близкое пожалуй - известная забава с разбором наваленных кучей спичек, когда подбираешь одну за другой, что бы остальные не шелохнулись. Тоесть просто ни к чему не обязывающее времяпрепроваждение. С виду тупое, но отдельных персонажей цепляющее раз и навсегда. Вот у меня с думом максимально схожее (психологически) занятие. Фактически дум для меня - это одна большая привычка на всю жизнь. Или даже черта. Как некоторые люди шмыгают носом, или стучат пальцами по плоскости в ожидании чего либо, или используют какие либо слова паразиты в каждом своём предложении яля "типа того" или "в принципе". Вот у меня игра в дум на том же самом даже не подсознательном а бессознательном уровне. Ежедневно и бессмысленно. Скачал какой нибудь уровень от балды, запустил, и без каких либо эмоций побегал по нему одной рукой параллельно с разговором по телефону или приёмом корма до тех пор, пока не прошёл или не убили. После этого интерес к данной мапе полностью пропадает и на неё натравливается F8. Вобщем одна большая лишённая особого смысла привычка но без которой как то уже себя (и другие тебя) не представляешь. Как придя с вечера с работы по привычке бросают супруге "Привет, дорогая" так я не осознавая начинаю ни с того ни с сего бегать по лабиринтам. Вот такой я больной извращенец. :)

11. Kolik

Kolik

Так. Не понял, почему 2 Skaarj.13а:shok: :shok: :shok: ?
    А вообще проголосовал за тупое безудержное убийство, все остальное можно найти в других жанрах

12. Kolik

Kolik

Блин а почему тока 1 вариант

13. Format.com

Format.com

Геймплей в шутерах это не только тупое безудержное убийство...

14. Grue13 Snowcat

Grue13

Я немного не понимаю тех, кто выбирает "тупое безудержное убийство" превыше остальных пунктов.

Есть flash-игры, в которых нет ни сюжета, ни нормального дизайна, отстойный звук, глупая атмосфера и тупая графика, но каждую секунду надо, к примеру, кроваво убивать по n-цать телепузиков... И чего в этом интересного?

15. Gamer_ZiP AEQUITAS

Gamer_ZiP

Я - фанат Half-life :)

16. Ardanis

Ardanis

Не играю в такое. Совсем.

17. Andrew Tchernoivanov

Andrew Tchernoivanov

В шутерах важен сюжет - лично я предпочитаю знать, чем именно провинились людишки по ту сторону прицела... Просто так бегать и мочить всех направо и налево - пустая трата времени, да и интересность пропадает.

18. Agent Provocateur Тролль из Высших

Agent Provocateur

Legacy

Тверолобый фанат Half-Life. Жизнерадостный и тупой =)

Xelax нравится это.
  19. TonyTheHawk Лемурчик

TonyTheHawk

Предпочитаю хорошую музыку. Поэтому ку2 рулит. Панкиллер туда же.

Но вообще шутер нельзя делить на музыку, графику и сюжет. Шутер - это их сбалансированное сочетание, ибо одно без другого никак. Другое дело пропорции...

Xelax нравится это.
  20. B13

B13

Жель несколько вариантов выбрать нельзя.
    По значимости:
    1) Дизайн/Сюжет
    2) Атмосфера
    3) Графика
    4) Звук
    --------
    Вне этого списка "Тупое безудержное убийство" - если есть хорошо, нету ну и ладно :)

21. ARXANGEL

ARXANGEL

Выброа атмосфера.Хотя мне нравится все.Обажаю атмосферу войны отлично сделанаю в Call Of Duty.Люблю умный Аи.Сюжет должен присуствовать в экшенеy,но не как Unreal.И могу привести к каждому выбору каждое обьяснение.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление