1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А помнишь мы играли...

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем А помнишь, 29 мар 2020.

  1. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    Всем здравствуйте, здесь я буду выкладывать свои видео посвященные играм из нашего детства и юности. Приятного просмотра.





     
  2.  
  3. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
  4. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Уснул под ваш мортал комбат.:swoon:
     
  6. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    Согласен, видео не совсем удачное, сказывается мало опыта и отвратительный микрофон, ну зато информации много.:spiteful:
     
  7. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Э... А... На... Зачем все это? В смысле, нафига видео? Почему то же самое было не написать в виде ряда статей? Смотреть не стал, промотал пару роликов по таймбару. Там же, похоже, даже видео из игр нет. А несколько скриншотов можно и в статью вставить.

    Короче, статьи бы, возможно, тут оценили. Разумеется, от качества зависит, но, хотя бы за старание некоторые бы плюсики поставили. А "я-у-мамки-видеоблогеров" тут и так хоть ж... больше, чем надо. Да, собственно, везде их навалом. Куда ни плюнь - очередной "крутой видеоблогер".
     
    Gerhalt, GreenEyesMan и ВелоВояджер нравится это.
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Чтобы пришёл Хельмут и спросил "зачем"...^_^
     
  10. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    @Skirmish, ты путаешь причину со следствием. Я написал псто только для того, чтобы пришел @Skirmish и прокомментировал.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
    Mel Shlemming нравится это.
  11. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    В действительности всё не так, как на самом деле. Весь этот тред - лишь плод моего воображения и я сейчас это себе докажу.
     
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
  13. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    Послушай, многие люди воспринимают информацию лучше в формате видео, и я не отношу себя к "видео блогерам", в моем понятие "видео блогер" это тот человек, который из кожи вон лезет, только чтобы выделиться, а я делаю то что мне нравится самому, то что я хотел бы сам видеть, кому то нравится, кому то нет, у всех вкусы разные, всем подряд никогда не угодишь, и написать статью (пускай и кривую) может каждый, ну а видео, хотя бы хоть немного смотрибельное, сделают не все!
     
    Gerhalt нравится это.
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    А, теперь понял. Ну так сразу и надо было сказать: я сделал несколько видео для школьников и людей с ограниченными умственными возможностями. Думаю, вам тут будет в самый раз.
    :rofl:
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  15. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    :fool: Не понял, а с каких это времен видео смотрят только школьники и люди с ограниченными умственными возможностями? Ты хоть понял что ты ляпнул? Или ты хочешь сказать что все люди которые смотрят мои видео относятся к таковым? Нравится читать, читай дальше на здоровье, и хватит строить из себя высокоинтеллектуального человека.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Ну... Заметьте, не я это сказал.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2020
  17. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    То есть ты считаешь что всем должно нравится то же самое что и тебе??? Я возможно тебя сейчас удивлю, но люди разные, и вкусы у них разные, а оскорблять людей только из за того что им что либо нравится а тебе нет, ну друг это дебилизм и эгоизм, и если ты хочешь выделяться из серой массы людей таким поведением, то реально что то не так с тобой.
     
    Gerhalt нравится это.
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Ну разумеется, кто же спорит. И интеллектуальный уровень тоже разный.
     
  19. А помнишь

    А помнишь

    Регистрация:
    27 фев 2020
    Сообщения:
    0
    Все с тобой ясно, и с интеллектом твоим. :facepalm:
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
  21. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не смогу, вот.:sorry:
     
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление