1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А так хотел поиграть...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Cursed, 29 июл 2003.

  1. Cursed

    Cursed

    Регистрация:
    6 июл 2003
    Сообщения:
    4
    Даа много времени прошло с тех пор, как я играл в UFO, но вот недавно нашел на компе друга две части, распаковал себе, запустил, начал игру...

    Но когда вертишь глобус, то все проносится по экрану с такой скоростью, что играть расхотелось, нашел способ побороть это, стал передвигаться по экрану правой кнопкой мыши, но когда прилетел на задание, начал прокручивать экран,то кроме как в углу картинки я не оказывался, настолько быстро работает игра...

    Если кто знает почему это так, подскажите, и как это исправить??
    Ведь раньше играл, все было пучком.
    Да, кстати это происходит и с 1 и со 2 частью игры.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    У меня вроде все нормально. :rolleyes:
    Попробуй нажать на '?', когда будешь на задании, и изменить скорость скроллинга.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ставь замедлялку, MoSlo, к примеру.
     
  5. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Существует версия X-Com Gold - переиздание под Винду X-Com 1 и 2+ pdf-мануалы. Они работают прекрасно, но не со всеми графическими картами (точнее, работают-то со всеми, но картинка по-разному будет выглядеть - от нормальной до "полусвернутой" с черными полосами сверху и снизу. Играть это не мешает). Где взять - понятия не имею, мне ее записали. По почте могу бросить первую часть - она 4 Мб - но для меня это будет долго. А вторая с ее 28 метрами - эт нереально...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление