1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

AD&D ,Без компа???!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tom_Dolgov, 7 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Внимание ,эта тема просвещает , прошу заранее ,ПОСТИТЬ ТОКА ЗНАТОКАМ , А НЕЗНАЮЩИМ СЛУШАТЬ,так как это отчасти (в)ОПРОС:rtfm:
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Какое отношение настольная игра имеет к РС-играм?!
    Гм. Ладно, перенес во Флейм.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
  4. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Так вот собственно вопрос : " Кто как, и через что ,Модуляет ?", "А можно ли Модулять Через Аську?" и "Модуль в форуме,возможен ли он?"Мне нужны ответы знающих об этом людей . И ещё один вопрос :"Есть ли какие-нибудь сайты (кроме Dungeons.ru) где Собираются Мастера AD&D
     
  5. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Tom_Dolgov, точно знаю, что есть настольный вариант Fallout...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Tom_Dolgov, в чём смысл темы, поясни пожалуйста?
     
  7. Angellore

    Angellore

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    11
    думаю, имеется ввиду pen'n'pencil RPG по системе AD&D. я всю прошлую осень и эту зиму гонял с друзьями, правда не был ГМ'ом ни разу
     
  8. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    первый вопрос не понял. ответы на второй и третий: можно. есть.
     
  9. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Tom_Dolgov,
    1: играть можно по разному, но минимально требуются правила (т.к. влом столько инфы в голове держать); листки бумаги для расчетов и на тот случай, если перс игрока делает что-то в тайне от партии; пишущие принадлежности; набор кубиков. Можно вместо всего этого использовать комп (т.к. книжки, кубики и прочее стоит довольно дорого, а в электронном варианте считай халява :-) ).
    2: Можно, я, например, сейчас только через асю и могу - на работе закрыли доступ к сайту, где я хожу и веду. :-(
    3: Возможен, вот только надо найти желающих и мастера.
    4: Конечно есть, я, например, хожу на Rolemancer'е http://rpg.gameforums.ru
     
  10. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Народ спасибо особенно Pulsar, тебе за сайт и за совет про асю,я просто искал подтверждения!!!:good: и кстати я в основном ГМ но через АСЮ неразу не "МОДУЛЯЛ" (у нас это так называется ,так как кто играл в НЕВЕР ВИНТЕР НАЙТС поймёт)там в начале предлагают выбрать МОДУЛЬ(но это я так для разьяснения )так-что если кто хочет пишите в асю 322-745-675

    Добавлено через 4 минуты
    прошу простить за рекламу (это я Модераторам и Админам,чтоб не гневались уж очень они строгие) НАРОД ЗАХОДИТЕ НА Dungeons.ru!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Знаешь я тоже ГМ, и асю использую иногда, если партия не превышает двух человек. Это дело сугубо добравольное. А вообще то ИМХО для удаленного ведения, D&D никак не подходит, слишком "навороченная" для удаленных сетинков желательно использовать Fusion или Gurps а еще лучше играть в словеску.
    PS а если ты сам ГМ то зачем задавал вопросы на которые знаешь ответы?
    PSS причем тут невервинтер?
     
  12. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Змей, Я ВААЩЕ-ТО САЙТ ИСКАЛ , НУ И ТАК ПРОСТО, ДЛЯ НАБОРА ИГРОКОВ,А НЕВЕР здесь притом что в начале предлагают выбрать модуль
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    :wacko:
    Мосчно написано
    Вопрос про сайт стоял на последнем месте в твоём посте, мне интересно другое, зачем ты спрашивал про возможность\невозможность ведения игр на форумах и в асе...
    На счет "выбрать модуль" ты что чесно придумываешь отдельные данжоны\города\квесты\айтимы для каждого модуля, который имеешь, а потом предлагаешь, выбирайте на здоровье? Я не издеваюсь, мне правдо интересно.
    PS Все равно не понял про невер, ты его как пример привел, что ли?
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Tom_Dolgov, Caps Lock почаще надо отпускать.
     
  15. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    gae13, уважаемый закройте пжлста тему, Змей, а тебя я сам непонял

    Добавлено через 4 минуты
    и вобще я эту тему создал для того чтобы узнать есть ли вобще на свете любители AD&D в настольном варианте,просто нехотел выражаться открыто типа - "Кто любит настольные игры?" или "Ролевые системы"

    Добавлено через 48 секунд
    чтобы всякие не писали тут типа а что это такое? ролевуха
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2006
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, лично я не понял для чего создавалась тема...как, видимо, и все остальные.
    Закрываю по просьбе автора ;)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление