1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Adidas Power Soccer

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Umbrella-Inc., 25 апр 2005.

  1. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Psygnosis, Toka

    Издатель:
    Psygnosis

    Рейтинг:
    8 из 10

    Лучший способ продлить себе жизнь посредством смеха – сыграть в эту игру на ПК. На PSX (где она изначально и вышла) APS98 смотрится еще хоть как-то, но не на персональном компьютере.

    Игра предлагает нам три режима игры: товарищеские матчи, турнир и сезон. Ну, с первым всё понятно: просто контрольный матч, тренировка. Второй представляет собой турнир, в который вы вольны набрать любые команды по своему усмотрению (четыре, восемь, шестнадцать или тридцать две). Причем соревнования можно проводить двумя способами: как чемпионат (то есть с турнирной таблицей), так и игры на вылет – плей-офф. Также при создании турнира можно выбрать уровень реалистичности: аркадная игра или симулятор. Ну и, наконец, третий режим - это полноценный сезон. Выбираем себе команду из доступных трех лиг (Франция, Германия и Англия) - и вперед, за золотом.

    Если говорить непосредственно о командах, то все представленные в игре реально существуют. Чего не скажешь о составах клубов.

    Графически игра ниже всякой критики: бедно текстурированные модели футболистов и всего окружения, полигоны сотнями выпадают то тут, то там, ну и всё в таком духе. Во времена знаменитых FIFA от EA (на тот момент была доступна замечательная игра FIFA 98: Road to Cup) делать такую графику - это, конечно, смело. То же самое можно сказать и о звуке. Комментаторы не отличаются большим разнообразием реплик, и вообще создается впечатление, что комментируют игры болельщики с трибун, иногда выдавая перлы.

    Настройке подвластны управление (хоть на этом спасибо), продолжительность матча, уровень детализации (безусловно, очень важная опция, учитывая, что даже при самом высоком ее значении игра напоминает детский рисунок) и т.д..

    Резюмируя, можно отметить, что данный продукт создавался по заказу фирмы Adidas в целях рекламы бренда и, собственно говоря, это не могло не отразиться как на бюджете проекта, так и на его качестве в целом. Как я отмечал в начале обзора – это порт. А что может быть хуже порта? Только порт изначально никакой игры. Поэтому не советовал бы играть в Adidas Power Soccer '98 никому, особенно поклонникам футбольных симуляторов. Даже для 98 года игра никакая во всех отношениях.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2008
  2.  
  3. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    В былые времена не могла пройти мимо этой игры. Скорее всего, она сгодится для веселья или изрядной доли несерьезности. Именно по описанной причине провела за ней несколько недель. Что мне понравилось вообще? Например, классные повороты камеры в моменты некоторых игровых действий, что особенно здорово выглядело во время нанесения ударов по воротам.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление