1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Админам: Комментарии

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Каинхару, 11 мар 2006.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Обнаружил несколько странностей...
    1. Пароли кириллицей работают при авториzации на форуме, но не работают на основной части сайта... Это нормально?..
    2. Голосование zа игру, кажеца, ни к чему не приводит...
    3. Главное... Попытка оставить комментарий, даже многократная, приводит только к сообщению "Коммент успешно добавлен" и больше ни к чему, то есть он не оставляеца... Он сначала отправляеца на обработку админам, вообще не работает или что?.. Сталкивался с этим и раньше, ещё на непереехавшем сайте...
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, по поводу комментов : они сначала отправляются на модерирование администраторам. А потом уже появляются. Это позволяет отсечь кучи глупых и неуместных комментариев к игре.
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Окей, грамотно... А второе?.. Голос тоже отправляеца к модерам?..)
    Если это нужно: с http://www.old-games.ru/game/1234.html меня отправляет на ...1234html?id=1234&vote=1, что есть, судя по тому, что ничего не меняеца, то же самое... Вроде как тут должон быть переход - т.е. у меня брауzер глючит или это баг?..
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Что второе? Там два одинаковых были.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    С голосовамием - наверняка баг. Скоро исправлю.
    Насчет паролей с киррилицей - вечером посмотрю, что можно придумать.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Такой вот вАпрос: почему у игр на нескольких CD в строке "Популярность" - прочерк?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Их убрали из рейтинга.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Всё тогда, благодарю zа внимание...
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Хм, а я вот почему-то не могу камменты оставить. Эта строчка ("Оставить комментарий") неактивна... Я не к тому, что захотелось пофлудить, а просто вот удивляюсь : )
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Кстати, ещё одна странность в тему... Насчёт диzайна форума, наблюдаю прямо в этой теме...
    Когда пишешь мессагу длиной больше, чем в строчку - всё нормально... Твоя мессага будет в прямоугольнике, основная часть которого будет раzделена на две большие части, слева - всякая инфа, имя, аватары и всё на более тёмном фоне, справа - текст мессаги на светлом...
    Так вот, если катать короткую мессагу, эта тёмная часть будет отъеzжать вправо насколько поzволяет длина мессаги, а сам текст, соответственно, будет начинаца не слева, а где-нибудь в середине... Т.е. идёт выравнивание текста не налево, а направо... Диzайн у меня вроде дефолтный, влом менять...
    Так и должно быть?..

    Добавлено через 5 минут
    И ещё - предложение, чтобы не груzить форум лишней темой напишу прямо тут, пока тема ещё не zакрыта...
    К некоторым играм, вроде той же только что появившейся IG2 (ещё раz спасибо) комментарии куда больше и информативней, чем основной обzор... Почему бы не zамещать его или не пихать наиболее полеzные комменты в сам обzор (вроде ссылок на патчи), ставя подпись автора?.. Или, если среди комментариев нсть что-то похожее на хороший обzор - сделать его основным или попросить автора такого комента его написать?.. Имхо, лучше когда всё структуриzировано, сраzу есть ссылки на иzвестные патчи и нормальный обzор вместо одного только наzвания жанра, например, - вместо того, чтобы вся полеzная инфа болталась где-то вниzу маленьким текстом... Плюс комменты ещё наверняка груzят форум, не так ли?..
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2006
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, по поводу глюков с дизайном : скрин приложите плиз...посмотрю.
    по поводу нагрузки комментов на форум - ничего подобного :) А по поводу замещения описания комментариями....кто этим будет заниматься? Поверьте, лично у меня например дел с сайтом хватает :)
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Для того, чтобы оставить коммент необходимо успешно залогиниться.

    Комменты сервер не будут грузить еще несколько лет, уж слишком их мало ;). Причин, почему пару строчек обзора не заменяют комментами несколько, но основная из них - банальное отсутствие времени.
     
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Скрин...

    Что касается предложения - я мог бы этим zаняца, например... Но только мне нужно подспорье в виде какого-нибудь вида статистики, т.е. что-то типа "добавлено комментов zа день к таким-то играм по столько" или чё-то типа списка игр с укаzанием кол-ва комментов прямо в нём... В общем что-то, что не zаставит каждый день просматривать ВСЕ игры на предмет обновления, у меня на это не хватит ни траффика ни времени... Либо я могу делать это медленно...)
     

    Вложения:

    • Screen.jpg
      Screen.jpg
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      337
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    ТельТорон, могу разместить твою рецензию, пиши на меил.
     
  16. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это можно, только не сейчас...
    А я предлагаюсь на пост модера чего-нибудь, можно ещё и форумного раzдела... Я так понимаю, времени у правительства мало, всё не успевает, zначит, в выборе волонтёров можно быть не очень привередливыми, не так ли?..)
    Я, может, имею малый рейт, мало постов, и вообще zдесь не слишком примелькался, но zато у меня оптоволокно на 10 Мбит, соответственно, круглосуточный коннект, бесплатный исходящий траффик, где-то 1 гиг свободного входящего в месяц, и кое-какое свободное время, плюс, если нужно, такая черта как судейская беспристрастность, что, кажеца, должно больше всего ценица в модере форума...)
    Просто предлагаю, навяzываться не буду...
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Голосование за игры пока убрал, чтобы люди зря не кликали ;)

    Насчет статистики по комментам - скорее всего сделаю где-нибудь под двадцаткой новых игр еще десятку последних комментов. Но это - через пару недель, не раньше.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...люблю настойчивых пользователей...

    ТэльТорон, я включил и исправил голосовалку ;)
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Чего ж тогда fox 2-ndа забанил ?
     
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    SAS, спасибо, думаю, коллективное...)
    Итак, мои услуги нужны, или эта тема zакрыта?..

    Добавлено через 17 минут
    Ещё...
    Почему Thief в экшнах, а Thief 2 в адвенчурах?..
    И вообще, по-моему количество игр раzлослось настолько, что пора рассекать жанры на поджанры, чтобы было проще ориентироваться... Хотя бы писать поджанр уже в списке игр...
    Ещё неплохо было бы, если бы система сортификации работала совместно друг с другом, т.е. когда выбираешь сначала иzдателя, а потом год выпуска - дисплеились игры не последнего, а прошедшие фильтр и того и другого... Вот это было _очень юzабельно, имхо... Ну, это ещё помимо выскаzанного не помню кем ранее предложения сортировать и по раzработчику окромя иzдателя...

    Я тут не всех ещё достал?.. Иzвиняйте, если выскаzываю слишком много скопом, просто предложения, которые считаю уместным... Если это уже выглядит навяzчивым - zамолкаю...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2006
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, у тебя предложения уместные. Другое дело что на это времени сложно найти.
    Попробуем тебя сделать модератором по каталогу игр :) Если ты не против конечно ;)

    Добавлено через 46 секунд
    Virgil, ну тот товарищ просто хамил много :beee:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление