1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Åke Anka

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 7 дек 2019.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.055
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1993

    Разработчик:
    Åkesoft

    Издатель:
    Åkesoft

    Рейтинг:
    4 из 10

    Freeware-аркада родом из Финляндии.

    Сюжет отсутствует, а геймплей прост - нужно маневрировать движущимся объектом, чтобы не допустить столкновения. На этот раз извилистой дороги не будет, но будет прямая с многочисленными препятствиями. Управлять предстоит резиновым утёнком, который сверху выглядит как некое кольцо. Он плывёт по дорожке в бассейне; преградами служат растения нескольких видов, столкновение с которыми смертельно опасно. Жизней изначально пять, но иногда на маршруте появляются маленькие утята, подбор которых даёт дополнительную. Непосредственными объектами сбора, увеличивающими счёт, являются розовые кольца.

    Расположение препятствий каждый раз генерируется случайно, так что один и тот же маршрут проплывать не придётся. Для игроков с разным опытом доступно целых пять уровней сложности, отличающихся как частотой преград, так и скоростью движения утёнка.

    Графика в Åke Anka достаточно простая: никаких лишних деталей и украшений нет, объекты нарисованы практически схематично. Знание финского языка почти не требуется - помимо главного меню и страницы с описанием, все надписи на шведском языке.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление