1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Aliens versus Predator 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем clop, 20 июн 2007.

  1. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    вот у меня вопрос.
    что за 2 типа пуль в пистолете? в чём разнца
    и в гранатомёте(в примал хан)
     
  2.  
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    один тип пуль обычные другой бронебойные для уничтожения бронированного вида чужих и может еще каких либо врагов
     
  4. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    unreal doom пасиб. матка ложится с одной обоймы )))

    но что с гранатомётом!
     
  5. Marullus

    Marullus

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    11
    Гранатомет такой же как и в обычной АВП. Гранаты подразделяютсья на несколько типов
    1) С таймером. Приклеиваются к стенам, впрочем как и все гранаты.
    2) С сенсором движения.
    3) Дисрапторы. Глючат электронику хищника. Против других неэффективны.
    4) Паучки. После приклеивания начинают бегать за прошедшим мимо. Очень резвые, убежать можно только раннером в прыжке.
     
  6. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Всем доброго время суток. Тут проблемка страшно бесит: скачал с этого сайта Avp 2, играюсь, морпехом застрял, уровень предатель(если в рус вер). Там где бегаешь по желым отсекам, должно попаться взлам. уст-во, но не попадается... Может глюк какойто... Там где ящички в раздевалке... Ничего не могу зделать...
    Мож кто знает чё люди добрые?
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Надо не только в раздевалке искать, но в прочих полках. Я тоже когда-то застрял на этом раунде.
     
  8. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Вот именно, всё везде облазил - фиг...
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Сколько раз проходил, но забыл. Надо где-то найти инструмент для взлома. Им надо активировать лифт. Также где-то надо включить компьютер.
     
  10. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    да да, всё оббегал раз по 100, уже думаю может это глюк какой нибудь...
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Вот оно Betrayal
     
  12. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Я читал прохождение прежде чем сюда написать - но, рядом с учёным хак девайс не найти... Тоже всё вчитывался в него вчитывался....
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Игра у меня тоже с этого сайта. Сегодня прошел этот раунд. Тот хак девайс находиться на столе(тумбочка), а может под столом или внутри него. Без этого взламывающего устройства ты никуда не уйдешь. Я тоже в первый раз застрял здесь. Если мое описание не поможет, пришлю тогда скриншот того места.
     
  14. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Спосибо, щас гляну чё за стол.

    добавлено через 15 минут
    Блин, не найду. А может я должен был взять его на предыдущем уровне? Я щас там где выходишь из ливта, левее лестница вниз, внизу жилые закрытые кабинки, туда не попасть, раздевалка с душевой, где половина ящиков открывается, половина нет, ну и всё... Нигде девайса нет... Хоть головой бейся... Стол там только один круглый посередине зала...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2009
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Не беда. Пришлю скриншот этого места. Только надо подождать.
     
  16. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Вот оно взламывающее устройство.
     

    Вложения:

    • Screen.jpg
      Screen.jpg
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      602
  18. Михаил064

    Михаил064

    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Всё, нашлось решение проблемы... Смотрел я на твой скрин, и понял что в этом месте просто не был.... Вот почему - каздый раз когда я грузился в этот уровень, там была дверь, через неё лез чел с пегалем (через закрытую), то есть пол чела тут пол чела там, глюк тоесть, ну тык вот эта дверь просто не открывалась... Открылась когда заново перепрашёл уровень, и чела застрявшего в ней небыло... Пасиба большое, без подсказки бы не выяснил...
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Будут проблемы, обращайся. Всегда поможем.
     
  20. StudentFS

    StudentFS

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Не могу за алиена убить второго пердатора на харде. Хреначу его когтями по морде минуты две. Жизнь хоть залейся. Превый был без проблем. Второй же убивает ударом копьем с первого раза, а если долго его хреначу, отодвигаясь и подбегая все время, через некоторое время ему надоедает, он достает пятерку не обращая ни на что внимания, и все... кренденец моментом. Пробовал уже раз 50, никак. Может хитрость какая? Хвостом он нихрена не замедляется. За марину и пердатора прошел все на харде без особых проблем. Не, вру, за пердатора на авиационной площадке, когда прилетающая вафля ворота разрушает, тоже пришлось помудохаться.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2009
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    От хищника надо иногда вниз прятаться. Если не ошибаюсь, таким образом его надо убить. Не забывай, что их надо кусать в голову.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление