1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аллоды2 - игра по интернету

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Kolik, 19 авг 2006.

  1. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Народ!
    Вот решил приобщить вас к великому искуству - игре в Аллоды по инету. Если вы любите Аллоды, то вам понравится. (Это короче мини пособие для игры в Аллоды ппо инету).
    В начале надо знать - что для того что-бы играть существуют хеты. На них распологаются сервера, на которых уже можно играть. Официальный хет Нивала просуществовал ровно год. Поэтому сейчас можно поиграть только на неофициальных.
    Лидером среди них считается русский сервер http://www.allods.net/. Самый удобный. На нем досих пор продолжается совершенствование игры (уже готовится новый патч 1.11). Там за игрой следят ГМ, а за читерство карают баном. Там самая теплая атмосфера среди геймеров. Правда частенько хет падает, бывает и на долго(как раз не давно сервер упал на неделю).
    Если анет(аллодс.нет) висит, а играть охото то можно поиграть на http://games.alkar.net/game/allods2/. Тоже неплохой, молодой украинский (правда язык там официальный- русский) хет. Там хет редко висит, и большинство в своем времени работает. Правда там другие проблемы - вылеты из игры. Там не до конца убито читерство.
    Еще естьhttp://www.allods.km.ru/. (На нем я не играл, но говорят хороший).
    Если игра есть - хорошо. Если игры нет - не проблема. Можно зайти сюда http://forum.allods.net/viewtopic.php?t=9101 для игры allods.net.
    Или http://games.alkar.net/games/allods2/files/allods2.rar для игры на Алькаре.
    Да и, чуть не забыл. Если встретите на хете(на любом), перса по имени Колик/Kolik/Коликус/МалКол/И т.д. говорите кодовую фразу :
    ''Колик привет, я олдгеймер!''. Помогу баблом/вещами/советом :yes: :yes: :yes: .
    Да и вообще в етой теме можно по-обсуждать игру по инету, поделится советами.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление