1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

America Expansion Pack - дополнение к A*M*E*R*I*C*A (aka America: No Peace Beyond the Line)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Хыхдун II Повелитель Троллей, 7 май 2012.

  1. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Разыскиваю любую версию этого дополнения в любом виде: как отдельно, так и в одном наборе с оригиналом.
     
  2.  
  3. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    bin/cue (сцена от FLT) = 70,7 mb / rar = 64,2 mb
    Narod
     
    Misericorde, A.P.$lasH, tris и 3 другим нравится это.
  4. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    wildclown, вот спасибо тебе!

    P. S. Дополнение отлично ставится на версию с сайта (как на пропатченную 1.02, так и на 1.0) и стабильно работает, равно как и редактор.
     
  5. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    wildclown,
    а есть у вас оригинал этой игры уж очень хочу гамать в неё?
     
  6. Maxdata

    Maxdata

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    789
    daranton нравится это.
  7. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Maxdata,
    Не знаю я бы хотел найти лицензию этой игры и первой части и AMERICA 2 EXPANSION PACK и чтобы ИИ в процессе игры был нормальный чтобы они мочили нормально и я не успевал развиваться чтобы комп быстрее меня развивался а я отставал а то я быстрее компьютера развиваюсь. Что можешь посоветовать?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Maxdata, добрый совет: не нужно с ним разговаривать.


    daranton, я тебе уже пояснял и поясняю в последний раз: эта игра никогда официально не выходила на русском языке. Были только пиратские переводы. Английский оригинал ты можешь скачать с сайта, пиратские переводы - из раздела раздач.

    Вопросы про быстроту развития в этом разделе не задаются. И ты с этими вопросами уже порядком надоел.
     
    Maxdata и daranton нравится это.
  9. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    kreol,
    этот пользоватль мой друг.
     
  10. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    В таком случае почему бы вам не обсудить моменты, которые неуместны на самом форуме, через личную почту? По-хорошему, мне тоже следовало поступить так - пишу сюда, чтобы не дублировать письмо каждому из вас.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
    daranton нравится это.
  11. George First

    George First

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Спасибо за ссылку!!!
     
    daranton нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление