1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Android, мб и на других есть

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем LemonLama, 7 мар 2019.

  1. LemonLama

    LemonLama

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Играла в неё примерно в 2011-2014+- годах (не помню точно). Игрушка от третьего лица, можно было открывать большое количество персонажей, имелось много разных классов по типу мага, лучника и других. Сами персонажи - в анимешной стилизации, вроде даже были головы увеличенного размера. Графика - что-то вроде 3D. Игра не мультиплеерная, т.е. с друзьями, кажется, играть было нельзя.
    Так вот, сам геймплей - ты выбирал персонажа (вроде как даже можно было улучшать оружие и выбирать то, что получше, но это не точно), тебя переносило на карту (похоже на лесную поляну по рельефу или что-то вроде), и вокруг тебя начинали появляться монстры, похожие на желе по форме. Сначала маленькие, потом побольше, которые, вроде, распадались при убийстве на более мелкие. Ну, и, собственно их надо было за этого персонажа устранять. В самом начале эти желейки красного цвета, насколько помню, а потом могли появиться и другого цвета, усиленные. Через какой-то промежуток времени на карте кончались все мелкие - и пояявлялся громадный босс-желе со своими приспешниками. После его убийства поток желе возобновлялся, и среди них были уже более сильные и большие монстры (были фиолетовые даже, если память не изменяет).
    Также на карте время от времени появлялись расходуемые бонусы, которые на бегу можно было подобрать, вроде супер-жезла с ускоренной атакой или оружием вроде пушки/лука, которая стреляла тройным зарядом в разные стороны.
    Игра - на одного игрока. Каждый "матч" длится, пока у персонажа не кончится здоровье (которое, естественно, отнимается, если злые желе коснутся персонажа), проще говоря - на выживание. На заработанные с убийств монетки можно было открывать новых персонажей и, кажется, новое оружие для них.
    Сама атмосфера игры не то чтобы радостная, гамма цветов не слишком позитивная. Чётко выраженного сюжета там нет. Игру почти можно назвать времяубивалкой, но порой выживать было реально хардкорно, когда тебя окружает огромная толпища, и ты можешь от неё только убегать. :D
    P.S. Почему-то при воспоминании об этой игре у меня в голове всплывает что-то с Fantasium, но сколько бы я ни рыскала по интернету с этим названием и его вариациями - ничего не нашла, так что вполне возможно, что это глюк моей памяти, и на эту деталь не стоит обращать внимания.
     
  2.  
  3. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Какая-то игра из серии MapleStory? Я помню, еще на флэше была какая-то часть давно.
    Типа такого:

     
    AndyFox нравится это.
  4. LemonLama

    LemonLama

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Не-не, там конкретно была 3D графика, ваще не то, и не платформер.) За ответ всё же спасибо.
     
  5. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Про 3D графику как-то пропустил. ну еще по запросу "fantasy jelly anime arena rpg android" нагуглилась вот такая картинка, подходящая под описание:

    https://www.gamespace.com/wp-conten...5_10215075796107858_9189177122533969049_o.jpg

    Говорят, игра FANTASY HERO Unsigned Legacy. Может, эта похожа?
     
  6. LemonLama

    LemonLama

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Хм, довольно похожа (точнее, под мои описания подходит), но там всё же другое было.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление