1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

АнтиDIABLO или АнтиRPG

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Kevin13, 20 мар 2008.

  1. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Игра короче о крутом рыцаре 99 уровня,на него колдунья наложила проклятье,и с каждым убитым врагом он становится слабее! Играл еще в детстве,а название забыл,не подскажите? Концепт у игрули интересный!
     
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Не играл, но может быть "Похождения барда" ?
    Это какая-то пародия на RPG и Hack'n'Slash
     
  4. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Nightingale, нет. это точно не Bard's Tale. Там глав.герой действительно при каждом удобном случае стебётся над rouge-like штампами, но прокачка и там имеется )
    Плюс он всё же плутоватый бард, а не рыцарь.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нечто подобное было в Knights of Xentar, но тогда Дьяблу ещё не изобрели :)
     
    Nightingale нравится это.
  6. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Я не могу сказать,до дьяблы та игра,или после,давно это было
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Kevin13,
    Ну так посмотри, что предложили. jRPG оно или нет - сразу видно)
    http://old-games.ru/game/screenshots/1652.html

    Это мегастёбная вещь. Прямо издевательсякая. Но я не думаю, что искал ты её (
     
  8. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  9. KinslayeR13

    KinslayeR13

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    48
    Помню читал в журнале про нее. Это или мод для Диабло, или игра на схожем движке. При прокачке уровни уменьшались и проити ее было нереально.
     
  10. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Вот я когда играл в нее,тогда и читал!но даже журнал не могу вспомнить как называется!ты не помнишь?а может и номерок вспомнишь ;-) Kins?
     
  11. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    hrust, но ведь Darklands же 1992 года и на Diablo не очень похожа! Может, это действительно мод какой-нибудь? Тогда сложнее уже помочь...
     
  13. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Да нет,это не мод,это полноценный проект! Я читал,что дизайнер после этого проекта зарекся рпг делать...но хоть убей,не помню я название
     
  14. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    kreol, просто Darklands единственное что близко к искомой концепции , за исключением того что предложил Noelemahc. Если это полноценный продукт , то может , то было демо . Помнится Maxis , хотела выпустить явный клон Diablo , только с супер наворотами , называлось оно Crucible но умерло не увидя свет. По ходу это они зареклись впредь не делать RPG , судя по дальнейшим тайтлам :)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
    kreol нравится это.
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    По моему таких игр нет... Если только Обливион... Или это какая-то подпольная игрушка типа сделанная на RPG Maker каком-нибудь...
     
  16. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Убогая бородатая первопрельская шутка убого недожурнала PC-ИГРЫ. Я помню эту "статью". В качестве "неопревержимого доказательства" прикладывался скриншот из первого DIablo и мегаоригинальное название Hero-to-Zero. Короче, фейк, который не имеет смысла обсуждать, и уже тем более, искать.
     
  17. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Ты говоришь это фэйк?значит я лгун?или у меня появились глюки и обман восприятия памяти?интересно!
     
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Kevin13, насколько я понял Killy konka, этой игры на самом деле не существует, а статья в PC Играх была сфабрикована (:hi:!), как первоапрельская шутка. То есть вы вовсе не лгун и с памятью у вас все в порядке: статья-то действительно была, но игры такой не существует.
     
  19. Curuar

    Curuar

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    50
    Fabricator, в первом посте автор утверждает что лично в неё играл. Так что...
     
  20. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Я так думаю, если автор утверждает что лично в неё играл, то просто в игре была автонастройка крутости монстров под уровень игрока, а он неправильно распределял очки во время левелапа. Или игра просто становилась сложнее по мере прохождения, что в общем то, свойственно большинству игр. Вообще в детстве много чего кажется, так что это нормально...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  21. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Между прочим, может оказаться верной догадкой.

    Вот, например, буквально то же самое пишут про The Elder Scrolls IV: Oblivion (понимаю, что это не та игра, что ищет автор темы, но принцип мог быть впервые использован десятки лет назад).

    цитата на английском
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление