1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Антошка. Приключения охотника за снами] Детская игра, возраст 3+, Про рыжего мальчика с именем вроде "Алеши"

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Lapenuza, 29 май 2019.

  1. Lapenuza

    Lapenuza

    Регистрация:
    29 май 2019
    Сообщения:
    2
    Игра на PC год может 2004/2005, вид вроде как сбоку, то есть игрок просто слушатель и помощник. Сюжет игры строится на рассказывании некой сказки именно про этого рыжего мальчика, про него была даже целая серия игр подобного типа. Но именно в моей некий "рассказчик" рассказывал как этот мальчик ночью ходит по стенам и заглядывает в картинки, которые весят у него в комнате на стенах. Как из одной из картинок однажды пропал львенок и этот мальчик вернул его обратно в его картинку. В игре куча мини игр и всяких прикольных штук на которые можно просто тыкнуть и тебе покажут что-то смешное или милое. Там были мини игры где играешь на ксилофоне или где разукрашиваешь эту картинку с львами. Хочу найти ее ибо по воспоминаниям она довольно наркоманская, да и просто интересно вспомнить детство)))) Еще в его комнате была картинка была про девочку "Настю" с воздушным змеем, которая обиделась на этого мальчика за что-то.
     
  2.  
  3. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.651
    Скорее всего, это серия развивающих игр про Антошку (в оригинале героя зовут Тимми). А конкретно ваша, это Антошка. Приключения охотника за снами.
     
    virosu и Mel Shlemming нравится это.
  4. Lapenuza

    Lapenuza

    Регистрация:
    29 май 2019
    Сообщения:
    2
    Спасибо большое-прибольшое! Да , это та самая игра!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление