1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аркада о войне роботов по телевизионной передаче

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем _mms_, 27 фев 2008.

  1. _mms_

    _mms_

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Подскажите, пожалуйста, название игры, про радио управляемых роботов-платформ на которые навешены бензопилы, молоты и всякое другое оружие в этом же духе. Просто я увидел по телику передачу "Война роботов" и меня ностальгия замучила
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Называется Robot Arena.
     
  4. _mms_

    _mms_

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Хоть тематика та же самая, но игра не та. Там еще на одной из арен по углам типа роботы-боссы стояли, один из них выглядел как крокодил.

    Добавлено через 4 минуты
    Что-то я немного ступил, нет перевести название телепередачи, игра называется Robot Wars.

    Добавлено через 4 минуты
    Дата выхода игры: ноябрь 2002г., жанр игры: аркада, разработчик игры: GameZ Lab, издатель игры: BBC Worldwide.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  5. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    mechwarriors?
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
  7. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Очень люблю это шоу!
    В свое время тоже озадачился поиском игр на данную тематику. Добыть удалось только две из как минимум 4-х.
    Robot Arena - игра хорошая в лучших традициях передачи, но очень короткая и с минимумом возможностей для реализации творца разрушителей.
    Robot Arena: Design & Destroy - увы достать неполучилось.
    Robot Wars: Arenas of Destruction - игра хороша, вроде даже сделана по лицензии шоу, но поиграть полноценно мне в нее не удалось. Версия котороая у меня была позволяла играть в себя 1 раз после запуска, причем долго играть в себя недавала откидываласьдовольно быстро.
    Robot Wars: Extreme Destruction - эту найти не удалось, эта игра тоже вроде по лицензии сделана.
    В общем присоединяюсь к поиску других игр по этому шоу.

    А вообще существуют еще игры на тему робобитв:
    RoboForge, Tex Atomic's Big Bot Battles....
     
  8. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Chode
    У меня есть образы аглицких версий:
    Robot Arena: Design & Destroy (март 2003 - пока варезз могу в ЛС)
    Robot Wars: Arenas of Destruction (2001)
    Robot Wars: Extreme Destruction (2002)
    Все вроде бы работают отлично (играл очень мало).
    Вообщем могу выложить любую, а от вас прошу выложить (если имеется) аглицкий образок Robot Arena (2001).
     
  9. _mms_

    _mms_

    Регистрация:
    27 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Спасибо, что подсказали названия других игр той же тематики.
     
  10. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Был бы рад заполучить их все.

    Robot Arena у меня от Русского проекта, двух версевая Руская и Англицкая в одном флаконе.. тьфу на одном CD.
     
  11. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    На днях волью.
     
  12. X-Force

    X-Force

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    3
    в тему сказать, попробуй Iron Assault (http://www.ag.ru/games/iron_assault)... хоть и не война на арене... и не по телеку... но, игра замечательная...
     
  13. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Залил Robot Wars: Arenas of Destruction (2001). Остальное как чуть так сразу.

    Добавлено через 37 минут
    А вот и Robot Wars: Extreme Destruction (2002).
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
    kreol, Roddy MacStew и [no]name нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление