1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Аркада с танчиками. Думаю старше 2010 года. Вид с верху всегда игра 2D

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ТитанТТ, 1 сен 2019.

Метки:
  1. ТитанТТ

    ТитанТТ

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Насколько я помню там 4 этапа. Игра не являлась онлайн, можно было играть одному и вдвоём, но не более. Цель уничтожить всех врагов и не дать уничтожить базу. База, Насколько я помню серый квадрат, а в нём зелёный кружок. Игра будто нарисована на клеточной бумаги. И насколько я помню все танки и база имели форму 2 на 2. Игра очень сильно напоминает игру "Танчики: Разрушай!" и "Танчики: босс приближается!" только звуковые эффекты более подходят к военному времени, и фон гораздо темнее и мрачнее, и на сколько я помню по полю бегают маленькие человечки в синей одежде, но никакого толку от них нет, просто фон.
    Танки всё сильнее и сильнее, но и мы всё сильнее и сильнее, только это зависит от бустеров которые появляются на поле. С начало это одна пушка, потом две пушки, потом, на сколько я помню, одна пушка и две самонаводящиеся ракеты, дальше я не помню.
     
  2.  
  3. werasik2aa

    werasik2aa

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    6
    По-моему ты описываешь игру на денди по танчики
     
  4. ТитанТТ

    ТитанТТ

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Нет! Танчики на денди подобны играм "Танчики: Разрушай!" и "Танчики: босс приближается!", а я точно помню, что звуковые эффекты более подходят к военному времени, и фон гораздо темнее и мрачнее, и на сколько я помню по полю бегают маленькие человечки в синей одежде, но никакого толку от них нет, просто фон.
     
  5. Alexelot

    Alexelot

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    88
    О! Я тоже одну игрушку про танчики вспомнил! Точнее, вспомнил, что не мог ее вспомнить. Но раз уж речь зашла про танчики, то тут и я спрошу: Игрушка наверно 80-х годов. На РС. Вид сверху. Тоже можно играть вдвоем ака сплитскрин. Тоже есть базы, но не в виде квадратиков и карта там довольно большая. Суть: Есть танчик (или БТР на колесах, не помню), он может стрелять и может еще положить мины. Цель: забраться на базу противника и разрушить здания. Из зданий выбегают человечки, их надо собирать и везти на свою базу. немного напоминает как в игре Jackal на денди. Играл больше 30 лет назад. Больше ничего не помню. На двоих - экран делится пополам, у каждого свой танчик и надо вперед другого освободить пленных с вражеской базы. Попутно можно и друг на друга нарваться. или на мину.
     
  6. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    @Alexelot, а создайте отдельную тему, пожалуйста. У нас так не принято.
     
    Draakul и kreol нравится это.
  7. splean89

    splean89

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    6
    Танчики на клеточной бумаге, вот наткнулся, не знаю что за игра
    Doodle battle city
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление