1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аркадный 3D симулятор танка [Urban Assault]

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Sp3ct3r, 9 май 2008.

  1. Sp3ct3r

    Sp3ct3r

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    Ищу аркадный 3D симулятор танка. Я его лет 8 назад нашел на сборнике 800 (или 900, не помню точно) игр на одном диске. Игра представляла из себя сабж в темном антураже разрушенных городов (может и пост-апокалипсис, а может и просто война, забыл) — помню, мрачно было, небо постоянно темное, города все были разбомбленные. Можно было только танком водить, выходить нельзя — только танковые баталии. Управление было довольно простым, далеким от симуляторов. Последняя запомнившаяся деталь — вражеские танки помечались стальными черепками на мини карте и в игре.

    Ищу уже довольно давно, но безрезультатно. Надежда на любимый олдгейм :yes:
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Посмотри на сайте игру Recoil.
     
    Sp3ct3r нравится это.
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Sp3ct3r, Metal Rage, возможно?
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
  6. Sp3ct3r

    Sp3ct3r

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    Точно не оно.

    Recoil выглядит похоже, но вроде не то.Остальные сейчас буду проверять, уж больно нетерпится понастальгировать.
     
  7. KopkoH

    KopkoH

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    9
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    А там разве есть мрачное небо и разрушенные города?..
     
  9. KopkoH

    KopkoH

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    9
    про мрачное небо :-)

    Когда я играл в эту игру в 1996 году, она смотрелась очень мрачной (почему не знаю, может монитор на минимальной яркости был :rolleyes: ) Но одно из описаний подходит на 100% это аркадность (стрелки и стрельба пробел), а также черепки местами виднеются (к примеру на заставке :rolleyes:). Ну а если бы не мрачное небо и не разруха назвал бы ещё Armored fist 2 и 3 (из-за аркадности) :rolleyes:, ах да и черепков там нет :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2008
  10. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Последнее редактирование: 10 май 2008
    Sp3ct3r нравится это.
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Последнее редактирование: 11 май 2008
    Sp3ct3r и hrust нравится это.
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Только это стратегия, да и нет там черепков на мини карте.
     
  13. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Не совсем. Это стратегия с элементами экшена. Зато там присутствуют разрушенные(не совсем) здания и тёмное небо.
    P.S.Я в неё вообще только как в экшен играю.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2008
    КАНАВОПЫТ нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Beckham, ну, логично ведь, что об Urban Assault человек вспомнил бы в первую очередь возможность "вселения" в юниты...
     
    Sp3ct3r и Beckham нравится это.
  15. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Логично. Но помоему нужно пересмотреть все игры, которые хоть как-то подходят под описание, иначе игру так и не найдём.
     
    КАНАВОПЫТ и kreol нравится это.
  16. Sp3ct3r

    Sp3ct3r

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    30
    Странная это вещь, память... Beckham прав, это та игра, которую я искал. А откуда черепки -- уж не знаю :)

    Спасибо всем за поиск.
     
  17. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Действительно! Я ведь, когда эту игру предложил тоже почему-то думал, что там есть черепки...:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление