1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Arx Fatalis

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Pintod, 5 июл 2007.

  1. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Итак, я нашел для себя РПГ, который идеально удовлетворяет моим требованиям (вот только свободы маловато), но я не до конца в нем разобрался. Магическая система довольно странная; а зачем нужны всякие травки, которые собираются в обильном количестве и перегружают мой инвентарь? А что делать с секретными стенами и обвалами? И главное, в какой-то момент у меня вдруг жизнь сама собой начинает тратиться. Просветите меня, эксперты!
     
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Pintod, если знаешь английский, то дорога тебе лежит на gamefaqs.com. А точнее проходилка/объяснялка лежит здесь.
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Pintod, жизнь тратится, потому что нужно принимать пищу. Иначе от голода умрёшь. Лучше всего взять какой-нибудь FAQ по той ссылке, что выше привёл Timur Dosmukhambetov.
     
  5. mlbot

    mlbot

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    21
    из травок потом зелья можно будет делать.
     
  6. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Блин, про пищу то я не догадался. FAQ это конечно круто, но мне лень в нём разбираться. Неужели никто не проходил игру? Или вы уже ничё не помните?
    mlbot, Ну и как там делать эти зелья? Самому? Там ваще город будет какой нибудь, где можно поторговать?(Не слишком ли много вопросов?)
     
  7. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    а игруха прикольная вообще???))

    Добавлено через 1 минуту
    пинтод игра прикольная?качать стоит?
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  8. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Меня сразу затянуло. Со вчерашнего дня играю. :yes:Это как раз то, что я искал(а искал я Action RPG). Посмотри, она на этом сайте валяется. Не пожалеешь.
     
  9. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    спасибки)я уже русификатор нашёл и ща буду гамесу качать:yes:

    Добавлено через 1 минуту
    хы...пинтод!тоже в аллоды гамаешь?(млин не по теме....)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  10. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Senyak, Я долго допирал, как ты догадался. Я гамал в них до того, как увидел Arx Fatalis
     
  11. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    аватар...он тя выдал))

    Добавлено через 1 минуту
    нужен русификатор на обитель зла 2?(ох не по теме.......)играл вообще??
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  12. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Забей на обитель зла. Играй в Arx Fatalis.:)))
     
  13. mlbot

    mlbot

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    21
    город будет.там и научишься делать, кажись после того как выполнишь первое задание для короля, дадут разрешение на свободное перемещение по замку, найдешь алхимика, он тебе все расскажет(+надо прокачать навык работы с предметами)
     
  14. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    уже 50% скачал:spiteful:скорость норм 60кб в сек..скоро гамать буду)
     
  15. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    я до города добраться не могу. Там гоблин дверь не открывает.
     
  16. mlbot

    mlbot

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    21
    который разрешение требует?
     
  17. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Не скоро, пока ты её разархивируешь...:spiteful:

    Добавлено через 4 минуты
    mlbot, там после outposta спускаешься вниз в пещеру. Там много гоблинов за решеткой. Показываешь им пропуск: они тебя пропускают. Дальше на следующем уровне есть три различных пути: там 2 тролля и гоблин и все свой проход стерегут(гоблин ваще за решеткой). Троллей мне что то валить не хочецца.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  18. mlbot

    mlbot

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    21
    поправочка. пути четыре. налево от тролля в воротах, вниз по лестнице, в пещеру, а там уже и город.
     
  19. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Окей щас посмотрю

    Добавлено через 9 минут
    Но я не вижу никаких ворот. То, что ты говоришь ведёт в пещеру с пауками
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
  20. mlbot

    mlbot

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    21
    ну там в пещере и есть выход в город
     
    Pintod нравится это.
  21. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Я идиот, как то я не додумался туда заглянуть. Спасибо, что просветил,mlbot
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление