1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Avengers Pinball

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Awasaky, 17 апр 2019.

  1. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Pin-Ball Games

    Издатель:
    Pin-Ball Games

    Рейтинг:
    8 из 10

    Пинбол, созданный по мотивам "Мстителей". И речь здесь вовсе не об одноимённой команде из комиксов Marvel, а о британском криминальном телесериале 1960-х годов: чопорность, котелки, старые машины, шампанское, зонтики и старушка Англия.

    Сама игра представлена одним-единственным столом, где собраны все локации из этого сериала, а также в качестве мини-игр представлены некоторые события из него же. Например, одна из таковых - это погоня ретроавтомобилей в псевдо3D на экране табло, где обычно выводятся очки и комментарии.

    Ключевым элементом игры являются рампы. Если загнать шарик в "метро", то он выкатится с другого входа с такой же вывеской, - это довольно ожидаемо. Другие рампы позволяют загнать шарик в котелок, заблокировать его или запустить по какой нибудь хитрой траектории. Интересная находка, оживляющая стол, - это машина - символ сериала на постаменте, которая всегда ориентирована на шарик и поворачивается вслед за ним. Зонтик, лежащий справа от стола, открывается, если приходит время показать полноэкранную видеовставку. Последние обычно иллюстрируют начало специального режима, когда посредством шарика требуется выполнить определенное задание.

    Игру можно порекомендовать тем, кому нравится эпоха старой бондианы, с элегантными шпионами и их противниками. Поклонникам сериала с нею стоит ознакомиться однозначно. Любителей жанра же ждет многоуровневый стол, с кучей режимов, мини-игр и секретов, с очень приятным темпом игры, где напряженная ловля шарика прерывается просмотром полноэкранного видео из первоисточника.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
  2.  
  3. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    Малоизвестный сериал далекого детства. Не понимал ничего но любил какой-то своей любовью. Когда уже потом увидел Мистера Бонда то честно подумал по наивному что он есть продолжение "Мстителей"

    Игру же нашёл на каком-то внеочередном дисковом сборнике и на долгое время она мне заменяла стандартного "Спейс кадета" из игровых приложений Windows.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление