1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldur's Gate 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nektar, 11 окт 2006.

  1. nektar

    nektar

    Регистрация:
    8 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Прошел первую, хотелось бы попробывать вторую. В магазинах не нашел.

    Подсчитал время на скачку с мулов всяких или торрентов вышло 1,5 месяца (качаю по ночам), с вашего мегасуперресурса будет где то недели 2-3...
    Так вот вопрос:
    Будет ли залита эта игра на ваш сервак, и если да то когда?

    Или с мула начинать качать и не ждать?
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не планировалось заливать.
     
  4. nektar

    nektar

    Регистрация:
    8 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Хм... это значит нет? или есть вероятнось.
     
  5. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    nektar, во-первых, если мне память не изменяет, BG2 у нас издавал Новый Диск... А во-вторых, скоро грядёт локализация от 1С. Так что...
     
  6. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Neonai, BG2 в России никто не издавал пока, а
    ожидается уже второй или даже третий год (вместе с IWD И NWN... :() - чего-то они не торопятся...
     
  7. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    :yes: Не вижу проблемы. В магазинах полно пиратских анталогий BG1 и Bg2. В свое время 7-й волк издавал BG2 полностью на русском (4 CD, неплохой перевод). Да и через Инет можно заказать, есть сайты, торгующие и записывающие на заказ старые игрушки :yes: .
     
  8. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Ты путаешь. Её издавал Новый Диск. Коробочная английская версия с русской документацией. Я её видел собственными глазами.
    Ну да, второй год. Но раз уж анонсировали, значит выпустят. В частности, я считаю, что NWN пойдёт на золото вслед за NWN2. А что касается Icewind Dale, то он в продаже с завтрашнего дня!:D
     
  9. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Да, действительно так. Извини, погорячился.
    Если не трудно, кинь в личку откуда такая инфа? А то на сайте 1С тишина...

    з.ы. ...модеры, очень, очень, сорри за оффтоп...:blush:
     
  10. nektar

    nektar

    Регистрация:
    8 мар 2006
    Сообщения:
    4
    2 Neonai
    так что... что? в чем причина по которой не хотят выкладывать BG2 ?
    Локализация и фол есть и что с того??

    2 odl
    ну не знаю как у вас в Москве, а у нас в России иногда бывает тяжело найти даже пиратский диск старых игрушек. А эти хрень-сайты с записью хрень знает скока ждать!
     
  11. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    nektar
    Я тебе советую поискать в осле, ссылки там нормальные висят, источников хватает.
    А вот это мне, кстати, тоже интересно.
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну люди действительно завязываем с флудом, а бг найти проблем не вижу уйма пираток всех видов и мастей встречается, покрайне мере в Питере.
     
  13. 071

    071

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    21
    Могу помочь с BG2 у меня есть:
    BG1 и Bg2. В свое время 7-й волк издавал BG2 полностью на русском (4 CD, неплохой перевод)
    Вот эта есть, и первая часть о фаргуса
    Пиши на емайл cd071 на яндекс . ру
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление