1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

банально - прошу совета

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Опричник, 16 авг 2004.

  1. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    2
    Почитал дургие темы - чета меня они не проколбасили - в смысле моим требованиям слабовато отвечают.
    Хочется игрушку, это раз.
    Предпочтения.
    1) глобальные стратегии аля День Победы (вещь времен и народов мое любимое), Европы 1&2
    очень пошла бы космическая стратегия. Вот только купил Master of Orion 3 и как то не очень... во первых на макс уровне сложности я так и не додался чтобы на меня ктонибудь напал 9войну то объявляли, а нападать?). Во вторых, планеты разбросаны уровень меого влияния на них очень низок, начинаешь забывать где что и сколько, потом - забивать.
    2) РПГ. Люблю Фалаут 1 и 2, Арканум, Бальдуры обе с аддонами.
    Играл в Shadows over Riva понравилось. Минусы - целиком перенесли настолку получилась фигня - туева хуча навыков просто не нужна. Если разобраться вообще никакие навыки не нужны. С заклятьями тоже. Полно пригодных для настолки - а зачем в компьтерной - если нет неоьходимости их кастовать? нету услвоий?
    Скачал 1-е Реалмс оф Аркания - попробавал... да... Я все понимаю, на графиу плевать - но как ориентироваться то? ведь карты нет, описнаий навыков классов нет (я их наизусть должен помнить?)
    Попробовал Bards Tale. 1-е как вырубить типа музыку вначале? может тогда это было круто, сейчвас не катит отвратительный писк компа. 2-е из-за опять таки отсутсвия карты много раз дох, в поисках храма. Скучно.
    Посвоетуйте чтонибудь... В общем, 1-е требование - чтобы много было всего (мир игровой большой, много возможностей для прокачки, вобщем для манчкина). 2-е - ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО не тратить время на недоработки интерфейса (хотя бы чтобы карта была...)
    Стратегию хочу ГЛОБАЛЬНУЮ...

    Да и, людям кто помнит.
    Когдато в дестве играл в игру - аркаду - атм про шарик. Шарику нужно было дойти и- точки а в точку б. Что меня поразило - графика. Потом очень большая сложность - целый мир. К сожалению назвыания не мопню.
     
  2.  
  3. Semi-bit

    Semi-bit

    Регистрация:
    3 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Под Виндой вроде бы в настройках звука можно вырубить надоедливый Speaker, а в ДОС подойдёт глушилка - Silencer (или любая другая). Simply run it before... :)

    А шарик этот не мог ли пожирать своих врагов, забирая их способности?
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    2Опричник
    поиграй в Elder Scrolls 2:Daggerfall, там большой мир, простор для развития и т.д.
     
  5. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    2
    1) спасиб
    не шарик просто бегал. Там еще большие шары были - нельзя было под них попасть.
    Помню бежишь - ешь землю, кот шары держит, а они прямо за тобой падают вниз.
    Еще тема была - прибегаешь в резервуарчик такой. Его быстренько выедаешь, потом сверху одну клетку выедаешь - итог и резервуара сверху туева хуча шаров вниз падает. Потмо надо было другой шар столкнуть. Вот.
    2) тоже спасиб. Я его скачал... посмотрим...
    Хочется... чего-то большого, чтобы засесть. И чтобы там вещей было много и самое галвное - прокачка большая...
    Кстати не слышали нигде - Demise^ Rise of the Ku tan нигде не выкачать?
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Boulderdash?
     
  7. al9-save

    al9-save

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Называется Supaplex?
     
  8. al9-save

    al9-save

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Насчет глобальной игрухи,советую попробовать Neverwinternights. :)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Demise вроде на Андердогах был. Если не дадут, возьми оттуда же его предшественника - Mordor: Depths of Dejenol. Примерно то же, но без графики.

    Могу посоветовать серию игр от Event Horizon (DreamForge) и SSI по правилам AD&D -- Dungeon Hack, Menzoberranzan, Ravenloft 1-2. Весьма мило.
     
  10. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Попробуй Might & Magic 6 или 7. Хорошие РПГ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление