1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Battle Beast [en] [BMG Interactive (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Werecat13, 15 мар 2008.

  1. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    3470d45b1e9bebfa0e3a621f54d83a9b.jpg

    Игра: Battle Beast
    Жанр: Fighting
    Разработчик: 7th Level
    Дата выхода: 1995 г.
    Язык: Английский

    Собственно, данный файтинг рекомендую качать только из любви к искусству: всё нарисовано очень красиво и с юмором, но за геймплей эту игру при мне ещё не хвалили.

    Игра заточена в первую очередь под Windows 95. У меня в своё время работала на ME, а сейчас на ХР вываливается с ошибкой, однако я бы охотно обвинил в этом свою чудовищно изгаженную операционку, которую уже полгода как пора переустанавливать. В общем, потестить её непосредственно перед заливкой мне не удалось, каюсь.

    Ссылка на игру: (перезалила Juliette)
    http://narod.ru/disk/16880718000/Battlebeast.rar.html - 74,2 мб


    Информация на MobyGames.com
    Информация на Андердогах
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
    Amberus, ДиСи, Roddy MacStew и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Вряд ли. По крайней мере, моя версия весит ~150 Мб.
     
    Werecat13 нравится это.
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Fabricator, ок, спасибо, хоть ясность внесена...
     
  5. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Я с torrents.ru в свое время качала, весит порядка 100 мб, под XP отлично работает.
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Может, кто поделится полной версией? )
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Ту, что у меня, сейчас залью.
    ***
    http://ifolder.ru/5743674 [78,2 мб][ISO]. Запускается под XP, при проблемах с нечетким отображением надписей в свойствах на вкладке совместимость в параметрах экрана установить 256 цветов.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
  8. M0nty8

    M0nty8

    Регистрация:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    1
    ссылка мертвая.... можно как-то исправить?
     
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    DAKSnake, Mysyk, DeaDFausT и ещё 1-му нравится это.
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    О. Это то, что я искал. У меня не было полной версии.
     
  11. Ящер

    Ящер

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    5
    Игра сраное говно! Чуть менее, чем полностью УГ! Пожалейте свои нервы и время!
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ящер, ты получаешь вечный бан за клонство.
    Мне в принципе без разницы было бы, если бы ты сидел тихо под этим аккаунтом и нормально общался. Но увы, неадекватность поведения вызывает вечные баны.

    *смахнув слезу* Прощай!
     
    Тристам, DeaDFausT и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление