1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battle Realms

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Siberian_GRemlin, 17 дек 2005.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Официальные патчи и дополнение Winter of the Wolf на версию от Руссобит-М не устонавливаются :(
    Владельцы английской версии, поделитесь, пожалуйста, оригинальным файлом Battle_Realms_F.exe, чтобы я и все остальные могли обновить игру (файл я выложу потом у себя на страничке)

    К слову, если при запуске версии от Руссобит-М вываливается синий экран смерти, то скачайте заплатку отсюда, которая попутно устраняет потребность в наличии диска в приводе...
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Наличие экхзешника еще не гарантирует что оно запашет, там много других модифицированных Руссобитом файлов.
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Всё остальное что-надо есть! В любом случае я сделаю, чтобы запахало... не надо меня за ламера считать!
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Неужели, мне никто не поможет?
     
  6. Devastator

    Devastator

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Недавно нашёл себе старую стратежку Battle Realms, погамал понравилась. Захотел пропатчить, но руссобитовская версия патчиться отказывается, говорит что непонятная версия EXEшника.
    Есть у кого-нибудь оригинальный английский exe?
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я тоже давно ищу оригинальный EXE, но толи ни кто не может выкачать из пиринга образ Battle Realms, толи всем попросту пофигу. Кстати, патч будет ещё и на другие файлы ругаться, оригинальные я уже достал, единственный оставшийся камен преткновения - EXE. Как только он у меня появиться, я выложу все оригинальные файлы у себя на страничке и напишу статью по обновлению руссобитовской версии.
     
  8. Devastator

    Devastator

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Я наконец то нашёл себе Battle Realms английскую версию уже с World Editor и пропатченую последним существующим патчем (1.50q). Тебе для какой версии тебе был нужен оригинльный ЕХЕ?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2006
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Очень долго мучался, искал патч на руссобитку... В итоге я нашёл у них на сайте в раzделе файлов battle pack 1... Этого достаточно, чтобы она zапустилась на ХР, но недостаточно чтобы получить всякие мультиплеерные баланс-иzменения... Впрочем, мне хватило...
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Мне вообще оригинальный нужен от любой версии, лучше конечно от самой первой.
    Выложи, пожалуйста!

    Я у них ничего подобного не видел! Можешь, ссылочку дать?!
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    http://slil.ru/23604867 ...
    Это тот файлик... Где он там у них валялся я уже не помню, а искать влом...
    Там ехешник правленый, отменяет проверку на диск... А эта самая проверка и была причиной неzапускаемости на ХР...)
     
  12. Devastator

    Devastator

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Какой именно? Только оригинальный или с дополнением Winter of the wolf?
     
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Патч для оригинальной игры...

    Хм, нда, может быть это и не Battle Pack, а просто патч от старфорса... Но, кажется, всё-таки BP...

    А не ты ли сам, Siberian_GRemlin, вот тут уже вешал ссылочку на этот самый файлик?..)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Оригинальный! Можешь оба!
     
  15. Devastator

    Devastator

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Пользуйтесь!
     

    Вложения:

    • BR.part1.rar
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      534
    • BR.part2.rar
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      464
    • BR.part3.rar
      Размер файла:
      253,3 КБ
      Просмотров:
      428
    • BR exp.part1.rar
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      420
    • BR exp.part2.rar
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      406
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
    Каинхару и Siberian_GRemlin нравится это.
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Devastator, ты - святой человек! Теперь я могу пропатчить руссобитовскую версию. Остальные оригинальные файлы у меня есть.

    Всем, кто хочет пропатчить руссобитовскую версию, в скором будущем я сделаю спеуиальный патч для неё, вот только она частично станет английской, но позже я сделаю поддержку русского языка для последней версии игры. Только никаких сроков - сейчас начинается разгар сессии! Следите за новостями на моей страничке!
     
    Каинхару нравится это.
  17. Stoos

    Stoos

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Siberian_GRemlin, Привет! Можешь ли ты редактировать H2O формат, используемый в этой игре? На фансайте http//battlerealms.cc некоторые товарищи подумывают пропатчить БР (исправить пару багов, написать прохождение за клан лотус, например). Но они застопорились кое на чём. А именно, разобрав H2O формат и отредактировав всё, что нужно, обратно запаковать ничего у них не получается. Может ты знаешь способ или прогу, которая может помочь? Заранее спасибо!
     
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Stoos, Для личного диалога с польzователями испольzуется ЛС или другие способы обмена личными сообщениями... Если этот вопрос адресован широкой аудитории - он подходит для раzдела "мастерская"... Попрошу переместиться туда...
     
  19. Icik2

    Icik2

    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Парни хелп не могу скачать файлы на обновление Battle Realms выложите их ещё раз пожалст
     
  20. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Такая проблемка:
    Рано или поздно начинает глючить один конкретный звук - похоже, он уходит в бесконечный loop, при этом запускается по новой, уходит в loop и так далее.
     
  21. Stoos

    Stoos

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    ConstantA, Такое бывает :( И, у меня по крайней мере, если сразу не вырубить игру, то придётся ресетить комп. Вроде никак не лечится.
    Кстати, с недавнего времени появилась возможность модифицировать игру (улучшить графику, например) при помощи тулы, позволяющей разбирать и собирать назад H2O формат. Если кому-то интересно, подробности можно узнать на фансайте игры.

    Вот сама тула и сурс:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 сен 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление