1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battleground Europe (WWII Online)

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем BalashovM, 19 апр 2013.

  1. BalashovM

    BalashovM

    Регистрация:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Официальный сайт игры - http://www.battlegroundeurope.com/
    Регистрация бесплатного аккаунта
    Загрузить последнюю версию клиента
    Скриншоты

    Игрушка существует с 2001 года, поэтому по праву может считаться "олдовой". Она очень тяжёлая, и я надеюсь найти себе товарищей во взвод среди любителей старых игр - всё-таки вы к хардкору привычные :)

    Суть игры (лирика):
    Действие происходит в Западной Европе 1940—1943-х годов. Игра является глобальным симулятором войны на площади 1200х1200 километров. Фактически, это тактический шутер, симулятор и стратегия в одном лице (стратегия не в том виде, в каком многие привыкли ее видеть- "вид сверху" (хотя такой вид тоже доступен некоторым игрокам из высшего командования)) Нет! Стратегия здесь заключается в планировании верховным командованием стратегической части игры: это развитие и боевое планирование, с головокружительной атмосферой боевых действий всех родов войск и всех видов техники! Это пехота, мотопехота, танки, все виды артиллерии, самолеты, корабли! И за всем этим настоящие люди, а не искусственный интеллект, такого вы точно еще не видели! Хотите испытать реальный страх, быть убитым на поле боя, или вкус победы над противником? Вы получите еще больше переживаний, чем в любой другой игре подобного жанра, ведь современный движок онлайн игры предоставляет просто потрясающую возможность погрузиться в виртуальную реальность! Игрок может управлять различными самолётами, танками, военно-морскими судами или воевать в качестве пехотинца или десантника. Это жестоко реалистичный MMO(Massive Multiplayer Online Game) с сотнями больших и малых городов, в огромной, бесшовной карте Европы 1940годов. Яростные бои идут непрерывно в течение многих дней и недель кампании. В игре реализован принцип ОДНОЙ Кампании, продолжающейся до победы той или иной стороны, с сохранением статуса захваченных городов, количества и расстановки войск, а также различной скоростью восполнения боевых потерь соединениями (подкрепления не всегда могут приходить "вовремя"...). Выберите сторону, за которую хотите сражаться: оси или союзников, c вами будут играть тысячи игроков. Ваш персонаж будет получать продвижения в рангах, разблокируя новое оружие и доступную технику. В игре более чем 100 видов оружия и транспортных средств, точно смоделированных и использующих реалистичную физику повреждения, баллистику. Каждый солдат может изменить ход сражения и внести ощутимый вклад в борьбу за победу !
    Сути игры (проза):
    Игра действительно крута, но для полного удовольствия необходим мощный комп, при чём основные требования к процессору. Игра очень плохо оптимизирована. Плюс ко всему - имеется ОДИН сервер на весь мир - и находится он в США. Так что пинга ниже 170 мс не ждите. Иногда стреляешь во врага, выстрел смертельный, а падает наземь он ровно через секунду. Тем не менее, игра представляет собой хардкорный симулятор боевых действий с одновременным участием пехоты, противотанковых орудий, танков, грузовиков, бронемашин, самолётов, кораблей. Десантные операции и атаки танковых взводов, городские бои - всё это есть в игре. Механика следующая: есть огромная бесшовная карта Западной Европы в масштабе 1:2 с такими городами, как Брюссель и Антверпен (Парижа и Берлина, к сожалению, нет). Игроки захватывают города (город считается захваченным, когда в нём захвачены все фабрики и военная база) - фронт смещается далее, и так до тех пор, пока либо Германия, либо Союзники (Британия, Франция, в конце кампании становится доступной США) не будут контролировать большую часть карты. Игроки, достигшие больших званий типа Майора, натурально управляют войсками - передвигают бригады, обеспечивают снабжение, издают приказы. Любая кампания длится от нескольких недель до нескольких месяцев реального времени. Она делится на т.н. периоды развития (почти как по годам) - "Tier'ы". В каждом "тире" становится доступна более совершенная техника и оружия. Например, в Tier 0 (в самом начале войны) немцы воюют на Pzkmpfw II C и с противотанковыми ружьями, тогда как через какое-то время (реальное, если не ошибаюсь) старая техника становится недоступной и бравые колбасники катаются на "Тиграх" и гасят "Шемраны" "панцершреками". Прикол в том, что зайдя в бой на грузовике, танке или противотанковой (либо зенитной) пушке, вы из неё уже не выйдите - вы ЕДИНЫ с техникой. ТЕХНИКА - ЭТО ВЫ. Прямо как в философии боевых искусств, мол "почувствуй себя единым с мечом и т.д." Если падла-сапёр взорвёт ваш пердак, вам только останется респавниться заново и 10 секунд перед деспавном любоваться на ваш развороченный танк. В каждом танке имеются 2-4 члена экипажа. Если вы играете в одиночку, вам придётся пересаживаться с место на место. Пересадка мгновенная, но если одного из членов экипажа убьют, заменить вы его не сможете.
    К сожалению, игра претерпевает не самые лучшие времена - игроков стало меньше, мастшаб не тот, а их действия напоминают действия нубов на паблике РО, только раз так в 5 тупее. Но вот если играть вместе, так конечно, сподручнее. Поэтому я приглашаю вас сыграть вместе со мной. Желательно иметь комп с мощным процессором, TeamSpeak 3 (либо Скайп), прямые руки и опыт хардкорных игр (RO, RO2, Operation Flashpoint, ARMA). Кто заинтересован - задавайте вопросы в теме, кто хочет играть -пишите здесь, либо в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2013
  2.  
  3. Slavaaa

    Slavaaa

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    64
    Скачал, прошел треню и побегал, а ниче так вроде, похоже на флэшпойнт только по симпатичней графика и реализма по больше. Масштаб карты конечно радует плюс война идет круглосуточно 24/7. Единственное, знания английского нужны базовые хотя бы для тренировки (я так понял она там обязательная), а то тупо можно не понять, что делать , на это у меня знаний хватило.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление