1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Battlezone II: Combat Commander] <PC>, Стратегическо-ролевая, 2000-2013.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем BloodKezan, 30 апр 2019.

1. BloodKezan

BloodKezan

Помню, когда я был маленьким играл в игру, в 2010-2015 годы я играл в эту игру, не помню не чего. Раз что только кусочки объяснения, это игра была сражения на планетах (вроде так), там можно было строить свою базу (Она вродё была оранжевая или жёлтая). Карта типо "Марса" Она почти была окружена горами, и типо враги чуть ниже были ). Игра сама оффлайн, там можно было строить базу танков, где ты можешь пересесть в этот танк, я точно не помню как всё... Надеюсь вы мне поможете его найти )
    Еще, там можно было строить башни, типо защитные, и еще в начале игры (компании, вроде был там, так скажем) давали тебе начальную базу и машинку (Вроде тоже как в Star Wars ...там есть мотоцикл типо (Кто играл в Star Wars, наверное знаете там садитесь и с 1 разгона и удара можно убить человека (Это типо в лесу)) она тоже была жёлтой или оранжевой, не помню) Ищу эту игру я месяца 3-7, но не могу найти :C
    Надеюсь на вашу помощь c:
    Заранее, поблагодарю!
    P.S. Игра игралась вроде от первого лица! (Не помню)
    P.S.2. Вот еще описание игры, Ответы@Mail.Ru: Название пошаговой стратегии
    Игра вроде в реальном времени :P

2.  
  3. Фет

Фет

Battlezone II: Combat Commander?

virosu, neronhp и BloodKezan нравится это.
  4. BloodKezan

BloodKezan

Спасибо, то что надо!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление