1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bayonetta

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Готрек, 15 окт 2009.

  1. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    в эту игру должен сыграть каждый точно так же, как и Reident Evil.
    Надеюсь, не нужно объяснять почему?

    Она, правда, не вышла ещё.
     
  2.  
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Патамушта там сизьге? О_о
     
    КАНАВОПЫТ нравится это.
  4. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Guyver
    Не только поэтому. Например, в её создании участвует Хидеки Камия. Понимаете?
     
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Готрек, только уместнее было бы вспомнить не Resident Evil, а Devil May Cry или хотя бы Ōkami.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Что значит ХОТЯ БЫ? Шутники...
     
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    John Freeman, я в том смысле, что, судя по роликам, Bayonetta боевкой и игровым процессом ближе к DMC)
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    бабища некрасивая, не могли зделать как в dmc4..
     
  9. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Чтобы не пытались говорить о Байонетте, все сводиться к сиськам и остальным телесным особенностям главной героини. Не стоило их так пиарить :spiteful:
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Awasaky, В том и смак - ее сделали утрированно сексуальной. Вообще, идея заставить игрока управлять концентрированной секс-бомбой, обнажающейся в процессе убивания врагов, да еще и со всевозможными порханиями бабочкой, поцелуйчиками и прочим каваем - ураган.
    Но не рановато для фагготрии? Пока же только демка вышла. Да еще и Sega блеснули.
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Aganov, чем блеснули?
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Дарк Шнайдер, Ну отдельные ценители нашли десять отличий и считают, что демка для ПС3 вышла побледнее, чем на бокс. Вроде как никакого криминала, но на бокс делали сами девелоперы, а за соньковскую версию ответственны Sega, вот и накинулись на бедных.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    единственное, что слышал об игре - вроде как похожа на DMC - правда? Если правда - буду ждать. Надо скриншоты посмотреть, а то я что-то не очень понимаю о чем вы говорите :)
     
  14. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    katarn
    Данте курит.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Готрек, как быстро забываются старые кумиры :)
    по-моему, он ещё даст прикурить кому угодно, тем более этому :)
     
  16. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Дарк Шнайдер
    Ещё увидим. Алсо, есть мнение что все части DMC не дотягивают до первой части, к которой руку приложил этот ваш японец Камия. А другие части не трогал он.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Готрек, можно подумать, только он свои конечности прикладывал, игру создаёт команда разработчиков, а не один человек :)
    ЗЫ - а есть мнение, что лучшая - третья, так что всё относительно :)
     
  18. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Дарк Шнайдер
    Только 3(третья) и 4(четвёртая) вышли на пк.
    Многие ли покупали соньку, чтобы опробовать DMC1?
    И вообще, я прозреваю сексизм.
    И вообще, что-то попахивает холиваром-с.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Готрек, первая - проба пера, третья - отшлифованный бриллиант (мне так видится)
    сексизм и холивар - это происки империалистов :ninja:
     
  20. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    И ещё кое-что. Resident Evil 2, Devil May Cry, Viewtiful Joe и Okami. Эти проэкты связывает имя Камия. А о других разработчиках, которые помогали Хидеки ничего незнамо. Знамо только, что где было это имя, была очень крутая игра.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2009
  21. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Есть друг, чьему мнению я безоговорочно доверяю. Он тоже считает лучшей частью третью, хотя играл во все.


    Какой-такой сексизм? Гиде? Тут полфорума лучшим персонажем видеоигр Кейт Арчер считает, а вы такие нехорошие слова говорите.


    Your words, not mine. Я вообще за подождать выхода игры, прежде чем ее оценивать и выдавать авансы.


    Я тут себе представил уборщицу-талисман, которая сперва в Black Isle подметала, пока P:T делали, потом из офиса Bioware, работающих над BG2, мусор выносила, потом в Тройке полы мыла.. Это ж какой бренд-то. Золото, а не тетка была бы.
    Вы хоть просветите меня неуча - Камия он по профессии кто? Геймдизайнер, программер или художник?
     
    Кот Зухель и Готрек нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление