1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bedlam 95

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hasan, 29 авг 2006.

1. Hasan

Hasan

Продолжение Bedlam 2 (который таки есть в каталоге на сайте) с большим разрешением, и намного красивее. Помогите найти, люди, это моя первая аркада, в которую я рубился больше часа!!

2.  
  3. Crazo

Crazo

А ты уверен в том, что сабж действительно существует? Я например не уверен... :unsure:

4. Hasan

Hasan

Уверен, потому что играл в нее, и от Bedlam 2 были существенные отличия, перепутать невозможно.
    1) Не было ДОСовского SETUPа с настройкой звуковой карты, и вообще это было виндосовское приложение
    2) все юниты в игре были меньшего размера, некоторых юнитов не было, зато были другие
    3)Был абсолютно другой брифинг и дебрифинг (в частности, его цветовое оформление, не было такого обилия красного)
    4) главное меню не было выдержано в красных тонах, там черный фон был ЕМНИП
    5) В каждой миссии был лимит времени

5. SAS io.sys

SAS

Администратор

Hasan и Crazo нравится это.
  6. Hasan

Hasan

2 SAS:
    Вполне возможно, это она и есть. Точно сказать не могу, т.к. не отдельных скриншотов, не ссылки на скачку не обнаружил :( (ткните меня в нее, если можно, пожаалуйста!), а по малюсеньким скриншотам на обложке диска трудно что-то сказать.
    Так называемая "более ранняя версия Bedlam" 1988 года выпуска вроде к сабжу темы не имеет отношения, искал я точно не ее.
    Возникает закономерный вопрос, если сначала был Bedlam для Win95, почему разработчики в Bedlam 2 вернулись обратно к Дос-платформе? Нелогично это все...

7. SMArt Страшила мудрый

SMArt

Супер-модератор

Hasan нравится это.
  8. Hasan

Hasan

2 ~SMArt~:

Да, ЭТО именно то, что я искал! Спасибо большое!! Конечно, не все оказалось как я помнил, в частности это ДОС приложение, ну так и 8 лет прошло как-никак.Однако все равно красивее выглядит, чем Бедлам2.

P.S. Тема свое задание выполнила, а игру очень хотелось бы видеть в местном хранилище!

Последнее редактирование: 2 сен 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление