1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Beneath a Steel Sky

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем withoutnames, 11 июн 2006.

  1. withoutnames

    withoutnames

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Очень-очень-очень need help. Дошла до того момента, когда нужно пользоваться линковскими терминалами - а там после retina scan требуют некие security checks. типа - а введите код такого-то или такого-то места. явно в мануале оно было, так где ж его взять?
    знает ли кто-нибудь, как это обойти - или где взять эти коды? играть дальше хочется ужасно, но не дают...
    заранее большое спасибо -)
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    А что конкретно пишет? Не помню я чтобы там чтото из мануала нужно было вводить.
     
  4. withoutnames

    withoutnames

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    2
    security check: Enter the block and area code for Ultar's Eatery, например. могут просить коды для других мест, типа фабрики. -(((
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А у тебя какая версия? На сайте ScummVM давно уже лежит легально взломанная, с разрешения самих авторов игры.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Я играл в CD версию с нашего сайта, там тоже все нормально.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Верно, потому что в её роли я снял версию с сайта СкаммВМного :)
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В самом начале, после того, как открываю дверь ломом и спускаюсь вниз я подбираю из шкафа какую-то булку и гаечный ключ. А что делать-то?:blink:
     
  9. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Проходить дальше :)
    А если серьезно, там на предыдущем экране можно (и нужно) засунуть микросхему в робота, запустить лифтера, потом спуститься в подвал через грузовой лифт, дальше.. много всего :)
    Куда интереснее делать это самому, на то и квест
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вот, в том и проблема. Он говорит, что робот старый и порты несовместимы с микросхемой!
     
  11. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Посмотрел сейчас
    Эге, не в того робота пытаешься засунуть схемку. Это транспортер, который нужно запустить чуть позже. Нужный робот валяется среди кучи хлама (Junk)
     
    Low_Pressure нравится это.
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не нашел, что-то. Там кофеварка была и еще что-то... Щас гляну.
    Edit: И правда. Не приметил я этого пылесоса :) Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2006
  13. SpitFire

    SpitFire

    Регистрация:
    9 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Я уже находил такую же проблему на этом форуме, но она была в устаревшей теме (ответа для моего случая не было).
    Когда я пользуюсь терминами Link и захожу в раздел Security, благополучно прохожу проверку сетчатчки (retina check), выдаётся вопрос - числовой пароль, случайный адрес. Я так понимаю, это защита от копирования, но штука в том, что архив игры я качал у вас, на сайте old-games (архив маленький, не CD версия). Не знаю, что делать.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Было бы удобнее знать, играете ли вы через ScummVM или нет - он по-другому работает с этой защитой. Вполне вероятно, что набор случайного кода позволит проскочить эту сценку, скорее всего защита сломана.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Насколько я помню, защита не сломана. Скачайте лучше полную версию с сайта Скуммвм, там все играется без проблем. А у нас зато единственная найденная мной оригинальная версия под дос.
     
  16. SpitFire

    SpitFire

    Регистрация:
    9 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Всем спасибо за советы. Что касается ScummVM, она у меня постоянно вылетала на втором (жилом) уровне на локации с лифтом до ground level (с сообщением об ошибке в консоли). Короче говоря, нашёл в сети отсканеный мануал к игре, с кодами copy protection. Игру уже прошёл, так что вопрос снимается.
     
  17. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Подскажите как открыть дверь сарая, который стоит на соседней с клубом локации?
     
    Goblinit нравится это.
  18. Cornix

    Cornix

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    225
    kavlad, дверь открывается карточкой (ID Card).
     
    Goblinit и kavlad нравится это.
  19. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Только надо найти на двери замок :)
     
  20. Nostalgy

    Nostalgy

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    2
    как взять стакан в клубе?
     
  21. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    В любом прохождении написано. Включить музыкальный автомат. И когда хозяин бара уйдёт его исправлять - взять бокал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление