1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

бесплатный инет

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Vktr, 18 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    народ подскажите где достать инета :good:
     
    Skaarj.13 нравится это.
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    А кстати по сабжу интересно. Вот если я выхожу в сеть через локальную сеть, у меня есть айпи адрес и мак-адрес на сетевой карте. Теоретически ведь любой кто захочет (и кто подключен к локалке разумеется) может подобрать их, вбить в свой комп и пользоваться?
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Dimouse, нет не сможет для этого есть VPN

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2006
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    ну.... теоретически можно также подобрать имя и пароль доступа...
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Халявый инет часто бывает на работе. Если работать на какой-нибудь хорошей фирме на должности близной к компьютерам.

    Так что - все пошли устраиваться на работу. =))
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Так, я тоже хочу бесплатный инет! Флудить прекращаем, начинаем обсуждать способы добычи бесплатного инета.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Бесплатный и-нет еще бывает у друзей. =))
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Yerofea, а тебе-то зачем? :rolleyes:
    Я думаю можно спасти планету от вторжения инопланетян, от падения астеройда -тогда 100% дадут бесплатный инет. Поэтому всем срочно играть в X-Com и the 5th element.

    Если серьезно, то устроиться на работу в фирму-провайдер/создать ее самому.
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    можно попытать счастье и поискать сабж в подъезде на лестничной площадке у соседей в телефонной коробочке... а если вы проживаете в 16-ти или 25-ти этажке или еще более этажке.... то шансы отыскать сабж в подвале достигают потрясающих значений!!!
     
  11. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    По сабжу серьезно:
    Бесплатного инета не бывает, кроме как на работе (работодатель платит) Да и то халявный относительно - попробуйте на работе скачать 5-10Гб трафика ;). Никакой провайдер бесплатный инет не предоставит. Поэтому любые способы добыть "халявный инет", как правильно немекнул angel-fear, это уже уголовно\административно наказуемое деяние. Обсуждение таких способов ничуть не лучше обсуждения вареза.
     
  12. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Я на работе стабильно накачивал по 3-4 Гб в месяц...
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Кстати, существует настоящий бесплатный диалап - моим знакомым дал их знакомый. Подробностей не знаю
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Скаарж, это ирония была.

    Да, кстати в Москве вроде как должны еще существовать близкое к нулю количество ббс-ок. Не инет конечно, но тоже можно попробовать если совсем нет желания/возможности платить за инет.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Бесплатный инет есть. Только вот если поймают, то придется платить ;) У меня несколько знакомых на этом погорело. Одному дали 2 года условно.

    Хотя я еще добывал бесплатный инет другим способом. Заходил в Sprint (это X.25 сеть), запускал какой-то скрипт, предварительно взятый у знакомого...и всё, и мне открывалось PPP соединение. Привет инет. Правда скорость была 14400.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Лучший бесплатный инет - на работе. Я весной работал в одном месте, где инет был 7 МБит/с без ограничения трафика (т.е. ограничение было, но его выдумывал админ, с которым я подружился). Я с собой приносил внешний DVD-RW и за ночь (работа ночная) выкачивал по 10-20 Гб. Рекордом было более 60 Гб, после чего админ таки попросил меня за 20 не вылезать.
     
  17. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    что значит провакациооная тема я може хочю инета и всё тут нефиг меня затыкать народ давайте додумаем как же инета то достать меня задолбало платить и кто сказал что со скоростью 56 много перепишеш это издевательство 100 мегов еле еле за 5 часов а это что много а
    блин поганые жмоты достали плати тут плати там надоело ваше и всюду затыкают прям слово сказать незя:spiteful:
     
  18. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    ноут с вайфайем + немного пошляцца по центру города
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Блин, да ваще писец! Что это за фигня, когда я должен за что-то платить!? Извращение какое-то, блин!!!

    З.Ы. Все, устал платить! Надоело!!! :rofl:
    З.Ы.Ы. Не, я не флудер:

    Бесплатный инет действительно труднодобываемая штука. Так что, если уж кому-то и посчастливится - минусов и неудобств будет ощутимо больше, неговоря уже о паранойе :crazy:
    Я думаю, бесплатный (и более-менее "законный") интернет бывает только в положении сидя-у-кого-нибудь-на-шее...
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так, товарищи, я эту тему заколебался чистить, давайте сорачивайте флуд. Повеселились и хватит :)
    *выразительно смотрит на Скааржа*

    В принципе, есть такой вариант (у меня друг юзает): купили два контракта СТРИМ, один - быстрый анлим, другой - самый дешевый. Потом разграничили время и сидят по очереди на анлиме, а второй аккаунт то ли заморозили, то ли платят. Но, в общем, дешевле получается.
     
  21. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    есть free inet 40 токо пароля нет архивчик вот токо как взломать его
    с паролем километровым наверно
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление