1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Beyond Good and Evil] <PC> Аркада от 1-л (mb головоломка) с "фотографированием" [2010-2013]

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем IamH20, 15 апр 2020.

  1. IamH20

    IamH20

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Кто поможет? Буду очень благодарен...
    Графика
    : Была не плоха. Мир казался живым.
    Геймплей: Простите - не помню, но крохи его описания ниже. (головоломка+фотографирование)
    Сеттинг: Сказочно-причудливый фэнтезийный мир (1-2 уровень были на летающих островах) с интересным дизайном и прикольными персонажами [помню, что людей было мало или не было вовсе]
    ͇Ч͇е͇м͇ ͇т͇о͇ ͇п͇о͇х͇о͇ж͇а͇ ͇н͇а͇ ͇ ̶а̶н̶и̶м̶е̶ ͇"͇M͇a͇d͇e͇ ͇i͇n͇ ͇a͇b͇y͇s͇s͇"͇​

    Итак, я помню только 1-2 уровень (насчет открытого мира не знаю, но думаю, что его не было). Начинается игра с места, где тебя окружают летающие монстры, похожие на "китайских драконов" - змей [позже такие встречаются на краю обрыва в конце локации около дома - летают себе, изгибаются (может быть вокруг барьера, которых охранял территорию, отпугивая их)]. Кхм, все в огне, ты добегаешь до нужного места и ... {{{ пробел в моих воспоминаниях}}}... , а после оказываешься на локации с домом (вроде древоподобным).

    Особенность, что зацепила меня: фотографирование существ. По местности бродят зверушки от мала до велика (в том числе и разумные, что живут в доме). Чтобы получить бонусы [или пройти дальше по сюжету] их надо фотографировать. Вспоминаю, как вышел на край острова, навел на драконов "камеру" и ощутил некое "наслаждение" от процесса...

    Под домом, после спуска по лестнице были ?большие каналы? c водой (и монстрами -рыбами). Передвижной блок стоял, преграждая путь, а дальше не помню...
    ======================================Заранее спасибо===================================






    P. S. Я идиот. Кто будет читать такое длинное сообщение?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  2.  
  3. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    777
    Фотографирование было частью геймплея Beyond Good and Evil, но там в основном 3е лицо.
     
    virosu, Фет, Draakul и ещё 1-му нравится это.
  4. IamH20

    IamH20

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    2
    ОЧЕНЬ похоже, спасибо. Скорее всего это та самая игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление