1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Binary Domain

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем pause_break, 25 май 2012.

  1. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Игрушка вроде неплохая. Прошёл демо-версию.

    ИТАК, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

    У вас получается правильно давать голосовые команды?
     
  2.  
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я чо-то не стал заморачиваться с этой "фичой" и как-то по старинке, кнопками.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Видимо, надо говорить с японским акцентом :)
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    комманды... какие-то да, какие-то нет. думаю не стоит с этим заморачиваться, хотя иногда и удобно.
     
  6. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Хм, за всю игру только говорил напарникам "Yes", и пару раз отправлял их грудью на амбразуры. Кстати, что-то больно тихо эту игру встретили.А ведь тут и хорошая постановка роликов, и бои нестандартные, и боссы толстые и злые. Кат-сцены правда портят немало крови, но впечатления от игры остались самые положительные.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  7. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    ну не знаю, я в демке побегал и выключил. полный дженерик во всем, штампанутые напарники (от aight меня тошнило уже через 5 минут), которые постоянно лезут в мой прицел, и неудачная система приказов (распознавание голоса работает плохо, а если работает — напарники вечно делают что-то не то).
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    Вот так вот с виду, игра то, чего я ожидал от Герс оф вар, но пока еще не играл)
     
  9. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Иногда проскакивали удачные распознавания.
    - Rachel, You idiot!
    - Shut up!
     
  10. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    ZoRg54321, Gears of War это "пафос и кишки(тм)" и шкафы вместо героев. В Binary Domain сюжет конечно трещит по швам, но интересно как он будет развиваться. Есть конечно ляпы, к примеру: командир отряда, подчиняющийся нашему гг. Шкала доверия, с непонятным влиянием на игру. Но есть тут что-то такое, чего нет у остальных шутеров.
     
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    ArlekinV, ну я до того, как поиграл в ГОВ, представлял его крутым мочиловом с интересными персонажами и классным приключением. (если коротко) Но ожидания не оправдались (хотя говорят во второй части все это есть). Тут вроде все нормально в этом плане. В любом случае что-то в этом есть, думаю когда-нибудь попробую)
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    ZoRg54321, ну в ГОВе по сравнению с сабжем вообще сюжета нет (хотя с чем ни сравнивай, всё равно не будет :) )

    Так не бывает?!1

    Советуют правильно отвечать или даже фармить влияние до very high, скажется на концовке :)
     
  13. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Дарк Шнайдер, да не в концовке дело, хэппи-энд я видел. А вот то, что на боевые действия она никак не влияет - печально.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    ArlekinV, ну по идее будут отказываться выполнять приказы (хотя с другой стороны я ими почти не пользовался). Может на хардкорной сложности это и скажется
     
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    кхм, а мне наоборот сюжет серии очень нравится, из западного -- наверно и вовсе лучший за хз сколько лет.
     
  16. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Поиграл в демо данной игры на PS3, заинтересовало. Качнул версию для компа (с покупкой приставочной пока решил не спешить, дороговата) - блин, это один из тех шутеров, которые реально нужно играть на геймпаде :) Пока разобрался с чумовой раскладкой клавиатуры, долго матерился. Но игра того стоит, битвы с боссами запоминающиеся, да и сюжет довольно солидно поставлен, не зря игру делали разработчики весьма кинематографичного сериала Yakuza. Несмотря на некоторые недочеты, играть оказалось интересно и крошить роботов гораздо веселее, чем можно подумать. Комментарии напарников по поводу моего поведения в битве часто застают врасплох и заставляют краснеть :) Технодрама драматична и зрелищна, что бы там не говорили некоторые зажравшиеся товарищи в некоторых обзорах. Распознавание звука отключил нафиг, потому что выяснилось, что я даже команду "Go!" как-то неправильно произношу, так что с остальным решил не связываться...
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Что-то графон™ отбил желание даже в торрент эдишн играть.
    Ну и геймпад, это тоже, да.
     
  18. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    "Графон" нормальный, но они намеренно сделали всё пыльным, серым, блеклым, малоконтрастным. Настройки контраста конечно можно подкрутить, но в итоге лучше смириться с первоначальной задумкой. Самая лучшая и адекватная рецензия на игру - в пятом номере журнала Страна Игр, который в виде пдф-ки лежит в инете. Как правильно кто-то замечал в одной из рецензий - эту игру по обложке и скриншотам слишком легко перепутать с очередным малобюджетным "польским шутером" - и это будет большой ошибкой, ибо проект весьма солидный и необычный.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2012
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    То им, понимаешь, графон не такой, то наоборот, слишком крут :rolleyes:
    ЗЫ - модельки персов классные всё-таки, ну и сами заставки отлично поставлены, не в пример блоХбастерному ME3
    [​IMG]
     
  20. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    В этом видеобзоре дофига сюжетных спойлеров, поэтому он предназначен только для тех, кто совсем уже колеблется, играть или не играть. Поэтому лучше посмотрите спойлеры, чем полностью пропустить хорошую игру.

    http://www.youtube.com/watch?v=eKjNXvOpvXg
     
  21. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    Сложно судить, ведь его действительно нет. При том, что они нанимали вроде голливудского сценариста, это вообще очень плохо.

    Обзор неплох)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление