1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Bio Menace] <PC> игра где-то между аркадой и шутером с видом с боку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Vonel, 29 ноя 2018.

  1. Vonel

    Vonel

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Играл в это ещё в районе 2004-2005, хотя вышла она, скорее всего, раньше 2000. Хорошо помню как заходил в игорю через что-то похожее на тот файловый менеджер, что на картинке ( не скажу, что тот же самый, но вот цветовая гамма вызывает ужасное чувство ностальгии). Хорошо помню, что на первом уровне ты появляешься около разбитого самолета(или вертолета, не могу сказать точно), за его текстуркой лежит кучка гранат. Сразу после появления, пройдя буквально пару метров, ты сможешь наткнуться на мелкую лестницу вверх, если на нее забраться, то встретишь первого врага - какого-то зеленого то-ли динозавра то-ли планетянина, вторым врагом на уровне будет фиолетовая хрень, которая радостно прыгает в твою сторону (отвратительный враг т.к. для его умервщления требуется присесть). Что именно на первом уровне надо было делать я уже не вспомню, но зато хорошо помню, что там надо было залазить в разбитые окна на доме и спасать каких-то чуваков, еще там как-то фигурирлвали рычаги, и была геморрная механика увеличения здоровья врагов с каждым пройденым этажом( в итоге на самом верху они были практически не убиваемы). Помню там еще был босс - огромный хрен с еще большей головой, он сидел на троне в каком-то зале и во время боссфайта у него иногда отрывались руки и одна юзалась как платформа, а другая медленно летала и раздавала дамаг( возможно этот босс и не из этой игры, но у меня он связан именно с ней). А еще там на Backspace убирался худ. Графений к слову был пизсельный
     

    Вложения:

    • pxVaKER.png
      pxVaKER.png
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      410
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    virosu, TekWar и lordib нравится это.
  4. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
  5. Vonel

    Vonel

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Да, она
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление