1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Black and White

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Drags, 17 июн 2005.

  1. Drags

    Drags

    Регистрация:
    12 фев 2005
    Сообщения:
    39
    Решил как то я сыгрануть в Black&White.Да вот незадача, запускаться не хочет :angry: Выдает сообщение что нет файла-DDRAW.DLL:DirectDrawCreateEx :huh:
    Помогите Please!! Киньте файл на: Aragorn-Dragon@yandex.ru
     
  2.  
  3. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Не, ну я конечно кину, мне не жалко. Но ты тока скажи: из какой оси запускаешь? DirectX есть? Если нет - очень рекомендую, довольно-таки полезная вещь.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не говоря уж о хар-ках компутера. Может у тебя 3д-карты нет, или она не тянет игру, а мы тут гадаем на кофейной гуще.
     
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Тыкс, проблема у меня.

    Установил Black&White. Поставил пачт 1.10, поставил НоуСиДи. Запускаю игру, показывает заставку начинает грузить игру (там где на пляжу мелкий с родителями бежит, и вылетает сразу(всмысле во время загрузки еще вылетает).

    Что может быть? У меня с кампом чего или может диск какой-нить не правильный (или ДНК виновато:unsure: )?

    Зы
    Версия английская.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    ДНК, по-любому :D . Я лично ее запускал и на худшем конфиге, так что дело не в компьютере. Возможно виноваты драйвера видео-карты, слишком новые ставить не надо.
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Ну кто-нить поскажет что за нафиг такой?
     
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    NIckM, так ведь сложно по этой информации угадать, что у тебя не так.
    Посмотри подходит ли NoCd к той версии, до которой ты пропатчил игру.
    Попробуй не патчить и запустить игру, если заработает - значит проблема с патчем.
     
  9. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Усе ,забыл exe -и все проинсталить (память,память)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2007
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Black & White

    Залил рип с этого сайта.

    В игре нет вообще никаких звуков. (А текст пролетает мгновенно)
    Вроде бы распаковывались звуки нормально.
    Disable sounds не выставлял.
    В опциях игровых галочки на музыку и звук не выставляются.

    Если кто разжимал этот рип, скажите в чем дело и помогите исправить ошибку в ДНК... :unknw:

    PS: Извините за создание новой темы. Тема по B&W была связана с проблемами с запуском, а тут нечто менее фатальное. Спасибо
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Объеденил темы.
    А вы, батенька Nightingale, правила-то читали?
     
  12. Diuha

    Diuha

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    4
    Так. Люди. Говорю тем, кто уже скачивал с ЭТОГО сайта эту игруху. У меня вопрос: нормальная-ли версия этой игры на сайте?
    Что я имею ввиду? Кароче так: я несколько раз скачивал эту замечательную игру из локальной сети. Запускаю, играю, всё замечательно! Есть один НО: Примерно 1 раз в 3 дня игра просто вылетает.(или зависает) Когда заново захожу в игру и загружаю последний сейв, моё существо не умеет делать ничего! я имею ввиду. что я его учу разным заклинаниям, а после зависания моё существо ни фига не помнит! Кто знает как, помогите! Дело в компе или в игре? или патч ставить надо?(т.к. я ничего не ставил после скачивания). Кроме этого игра часто вылетает, но сущ-во всё забывает только в 20% случаев.
     
  13. Exulter

    Exulter

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    5
    У меня все идет нормально, все запускается, ничего не вылетает. НО! При попытке поставить патч или аддон выскакивает навязчивое сообщение, что игра НЕ установлена! О_о "Я фигею, дорогая редакция..."
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А инсталляция игры вобще была? Если вы просто разжали ее из архива, без инсталляции, то игра нигде не прописалась и, соответственно, как бы не существует ;)
     
  15. Exulter

    Exulter

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    5
    В том-то и дело, install.exe не помогает(( Остальные exe тоже вроде не из этой оперы. Как ее установить?
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Теперь уже никак) Или искать диск с игрой, или использовать пиратский патч, или вручную ее прописать (я хз как и возможно ли это). Ну, или забить.
     
  17. Diuha

    Diuha

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    4
    это опять я. киньте плиз пару ссылок на патчи и руссификатор.
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я пожалуй отправлю правила форума почитать.
     
  19. pfantom

    pfantom

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    5
    а у меня проблема с определем дров. В настройках пишет первичный видео драйвер. взял я такую штуку от ЕА (Black and White_EZ.exe). собирает сведения о системе дык она мне вот что выдала:
    "This program has detected that you are running an NT based operating system due to the nature of the NT kernel, some information may be incomplete."
    хотя как то давно она у меня была все норма
    п.с у меня ХР (пак 2), Gforse 2(400mx), дрова 80 какито там и директ 9С
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2007
  20. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    У меня есть игра версии 1.0. Все работало нормально.
    Выкачал и решил поставить патч (пробовал патчи 1.2 и 1.3 - проблема одна и та же). Патч в формате .rtp. Путем нехитрых манипуляций патч установился, пропатчилось всё, что нужно. Заменил .ехе-файл на крякнутый для соответствующей версии.
    В итоге игра не запускается, при запуске выбивает ошибку

    Точка входа в процедуру ?Initialise@LHDebugStack@@SAHXZ не найдена в библиотеке DLL LHLogR.dll

    Кто знает подскажите, пожалуйста, в чем причина.
     
  21. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Файлик такое в папке с игрой есть?..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление