1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Blackwood Crossing] PC Бродилка РПГ 2017

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SWc, 14 авг 2017.

  1. SWc

    SWc

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Игру я нашла в этом году примерно в июне. Скорее всего не раньше 2015 года но могу ошибаться. Почему я так решила? Поскольку игры обычно качаю от механиков чтоб были русские субтитры и озвучка. В этом же у нее не было еще субтитров на русском. Пришлось скачивать с иного ресурса чтоб они были.
    Несколько подробно опишу первые 10 минут игры поскольку мой компьютер не выдерживал ее (насколько я поняла) и обычно дойдя до момента так скажем переноса с одной локации в другую у меня игра выкидывала меня и я решила дождаться ноутбука. Но по закону подлости я потеряла название игры.
    Теперь про игру
    Начинается тем что мы просыпаемся (игра идет от первого лица) и смотрим по сторонам. Мы находимся в вагоне купе, и справа от нас в отражении мы видим себя. Нас нарисовали рыжеволосой девушкой лет так 17 +/-. Дальше мы осматриваем комнату и видим мп3. Что-то она говорит о наушниках (точно не помню) далее мы еще смотрим-смотрим и выходим В следующее мгновенье мы можем зайти и в другие купе осмотреть все. Потрогать. В конце коридора будет туалет откуда все время кричит брат "Помоги помоги" а когда она открывает дверь он выпрыгивает пытаясь ее напугать. Дальше начинает играть в игру "Сем говорит" ей приходиться смотреть, идти, открывать, и искать его. Он нас переводит с одного вагона в другой.
    Там в другом вагоне мне еще запомнилась фраза "Посмотри вниз. Классные кроссовки". Дальше он нас ведет в 3 вагон и в конце того вагона (когда девушка подходит) кричит "Не смотри" но она оборачивается и видит как его что-то в том купе черное забирает. пытается помочь но безуспешно. В Следующий миг она опять просыпается в своем купе и видит слева на коридоре что-то в подобии зайца (пытались срисовать страшненько) и зовет ее. Пройдя опять к концу 3 вагона у меня игра оборвалась. Но ооочень хочу ее сыграть. Помогите.
     
  2.  
  3. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Blackwood Crossing



    Довольно трогательная и милая адвенчурка, мало про нее кто знает.
     
    SWc нравится это.
  4. SWc

    SWc

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление