1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Благодарность и респект создателям сайта

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем spirit, 21 июн 2003.

  1. spirit

    spirit

    Регистрация:
    21 июн 2003
    Сообщения:
    1
    Просто хочется сказать "большое спасибо!" за отличный сайт.. Прошё прощение за небольшой флуд, просто не знаю, в какую тема надо было выкинуть это сообщение:) Так держать! Больше игрушек хороших и разных! Один из лучших сайтов рунета!
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Спасибо за поддержку :)
     
  4. _Alex@ndeR_

    _Alex@ndeR_

    Регистрация:
    28 июн 2003
    Сообщения:
    2
    Сайт замечательный!!!!!!!!!!!!!!! :) Я поддерживаю "spirit".
     
  5. Corvus_Corax

    Corvus_Corax

    Регистрация:
    5 май 2003
    Сообщения:
    18
    Сайт выдаюшшийся, эт я вам ответственно заявляю. B)
     
  6. Silver

    Silver

    Регистрация:
    25 май 2003
    Сообщения:
    15
    Да сайт супер :) Один из самых лучших. И скорость закачки высокая по сравнению с остальными сайтами с той же тематикой. И очень много редких игрушек, которые не просто сейчас найти.
     
  7. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Да, сайт - рульный!!!
    Меня потрясло, когда командос закачался за 2,5-3 часа (65 мегом). Обычно такие же по-размеру игрушки качались 5-6 часов.
    P.S. С моим поганым интернетом. :D :(
     
  8. drug

    drug

    Регистрация:
    19 июл 2003
    Сообщения:
    2
    У вас классный сайт. Подборка игр на высоте, но я к сожалению не нашёл здесь FutureCop:LAPD. И ещё - объясните мне пожалуйста зачем пользоваться javascript'ами для закачки игр. Почему нельзя просто дать ссылку на конкретный архив?
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    drug
    Все вопросы по поводу поиска игр - в другом разделе форума.

    Для скачки игр используется Java, потому что находилось много умников, выдававших ссылки на наши файлы за свои собственные.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление