1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Блоги: обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем DJKrolik, 23 июн 2012.

?

Как и зачем вы используете дневники?

  1. Захожу через "Последние записи", просто чтобы пообщаться без напрягов (читай - без правил)

    3 голосов
    3,3%
  2. Захожу через "Последние записи", чтобы посмотреть всё подряд, смешные картинки, фигню всякую и т.д.

    23 голосов
    25,6%
  3. Захожу через "Последние записи", интересно прочитать объемные посты на интересные темы

    20 голосов
    22,2%
  4. Захожу через профиль конкретного пользователя, чтобы посмотреть, что он там пишет в дневнике

    7 голосов
    7,8%
  5. Захожу еще как-то

    19 голосов
    21,1%
  6. Вообще туда не захожу

    18 голосов
    20,0%
  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ну, можно использовать эту тему как основную, если администрация не против.

    Короче, создаю тему, вешаю штук 5 ярлыков (тегов) - пишут нельзя создать тему, т.к. ярлыки должны быть больше 3 символов. Пытаюсь по-всякому, удаляю символы и пишу с клавы - никак. Что за бред?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DJKrolik, а конкретику можно? Теги то удовлетворяли требованиям? каждый был больше трех символов?
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    SAS,
    Вроде нормально работает сейчас :rolleyes:

    Вот новая угроза проблема: у меня уже 2 черновика. Их никак нельзя выбить в люди или хотя бы удалить? Пробовал по-всякому, пишет что нет прав или вроде того.
    Второй черновик вчера случайно возник - не туда нажал, сохранилось как черновик, теперь ни опубликовать, ни удалить не могу.
    А первый уже давно висит. Как его удалить?
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DJKrolik, ссылки на черновики мне в ЛС кинь, погляжу в чем дело.
     
  6. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Не могу зайти в свой дневник, доступ закрыт.
    Ничего плохого с ним и в нём вроде не делал.

    UPD. Работает, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2013
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Минутку, поправлю.
     
    Nick Champion нравится это.
  8. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Не баг, но в дневниках. Можно попросить увеличить ограничение в 50 изображений в постах и в 4 изображения в комментах? А то мучаюсь уже в пятый раз - приходится мультикомментить и смайлики выбрасывать в постах... :cry:
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Goblinit, ограничение на 50 изображений в постах оставил, но в комментах поднял с 4 до тех же 50.

    50 изображений в одном сообщении - это реально много.
     
  10. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Ну, вот выйдет мой новый пост, там и посмотрим, много это или неочень...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

    Впринципе, можешь глянуть черновик - он уже практически готов...
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Goblinit, черновиков я не могу видеть. Как опубликуешь - гляну :yes:
     
    CY8R4Y нравится это.
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Ah, sure... :blush:
     
  13. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Я тут подумал. Может, просто смайлики не считать изображениями, тогда всё и ок?

    И ещё... В последней своей записи я в конце упомянул многих юзеров, хочу, чтобы они зашли. Но упоминул я их уже при редактировании опубликованной записи. В моём профиле в упоминаниях значатся только трое из тех, кого я упомянул. Могу я знать, остальные получили упоминание или нет?
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Логично конечно, жаль движок форума так не считает. Но я посмотрю что можно сделать.

    Насколько я помню код - получили. Проверить сейчас не могу - пишу с кофеварки.
     
    Goblinit нравится это.
  15. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    SAS, вроде получили, не парься, спасибо.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    SAS, проясни, пожалуйста, следующие пункты в настройках дневника:

    У меня такое ощущение, что написано совершенно одно и то же. Кроме того, я не понял, можно ли сделать, чтобы уведомляло о комментариях не через почту, а всплывающими напоминаниями на форуме?
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, запись в дневнике - запись от автора дневника. Комментарии в дневнике - комментарии к любой записи дневника.

    Всплывающие напоминания на форуме "из коробки" не предусмотрены.
     
    Dimouse нравится это.
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    SAS, а как будет уведомлять, если отметить "без уведомления по электронной почте"?
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не знаю, не проверял. Предлагаю проверить.
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    В общем, у меня с этой опцией:
    Ничего никуда не приходит. В чем разница с "Без подписки" - непонятно.
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, с таким типом подписки всё попадает только на эту страничку и только.
     
    Dimouse нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление