1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

BoA: In the World

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Gamerun, 20 окт 2018.

  1. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2003

    Разработчик:
    GSquare Entertainment

    Издатель:
    Fujitsu Korea

    Рейтинг:
    8 из 10

    Относительно популярная на родине визуальная новелла на тему поп-звезд.

    В роли менеджера нам предстоит сделать популярной и знаменитой начинающую певицу.

    Основное меню состоит из шести пунктов: текущий статус звезды (현재상태), предметы (아이템, ее и игрока по отдельности), график (스케줄), показатели активности (활동치), рейтинги (랭 킹), выход (나가기).

    Параметров у девушки тоже несколько: умение петь (노래), танцевать (댄스), актерская игра (연기), шарм (매력), настроение (정신력), продуктивность (채력), уровень предпочтений (호감도). Первые четыре улучшаются по уровням, в то время как изменения последних трех зависят от распорядка дня и видов деятельности.

    График разделен на два типа: программу (프로그램) и занятия. Первая определяет популярность, уровень заработка и прочие важные для игры в целом вещи, в то время как уроки позволяют улучшить умения звезды, что скажется на качестве концертов, туров и так далее. Стоит при этом отметить, что обучение реализовано в формате мини-игр, а на концертах временами нужно выбирать варианты ответа при общении с персонажами.

    С помощью показателей активности можно посмотреть популярность (인기도), репутацию (지명도) и уровень заработка (수 익) на тех или иных территориях (지 역), - в основном это Южная Корея и Япония. Наконец, рейтинги показывают, на каком месте находятся песни (음 악), актриса (배 우) и игра (오 락) в ТОП-5.

    Арт выполнен в стиле, похожем на аниме, что может понравиться далеко не всем; при этом уровень качества выполнен на в целом хорошем уровне. Музыка неплоха и органично звучит на фоне.

    Вывод: по-своему интересная, но всё же во многом специфическая игра для любителей жанра.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление