1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Больше информации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SvetovoiDim, 11 авг 2004.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Взять к примеру Jeff Wayne's The War of the Worlds - игруха весит более 200 метров, а описание - 2 предложения. Я по диал-апу полнедели буду качать! А если под ХР не идет? А если не интересная? Я считаю, что в описание к играм "за 80 мегов" надо прилагать более полное описание. С обязательным "под ХР игра не идет", ибо многие
    (ну или, по крайней мере - я) сначала скачивают, а уж потом идут на форум жаловаться. Вобщем вы меня поняли: очень сложно ориентироваться по описанию в 10 слов.

    Ну и вопросы:
    1)Jeff Wayne's The War of the Worlds идет под ХР?
    2)Она интересная?
    3)Судя по "описанию" похожа на "Сегун: тотал вар", это так?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, вот ты скачай, поиграй, и напиши обзор. Сделаешь одолжение всем посетителям. Или напиши обзор к другой игре, в которую играл. Вырази свое мнение ;)
    Теперь к вопросам:
    1) У меня шла.
    2) Субъективный вопрос. Меня не затянула, тебя может затянет.
    3) С большой натяжкой. Есть глобальная карта Англии, есть тактическая карта - как в Сегуне. Но бои происходят более локальные - тут тебе не целые армии, а по несколько юнитов (во всяком случае в начале). Да и шпионажа/дипломатии как в Сегуне я не заметил.
     
  4. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Ну вы бы хоть свой рейтинг обосновали. Да и мне будет сложно под выставленный рейтинг работать.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Под мой рейтинг ты работать не должен. Поиграешь, напишешь обзор, сам выствишь рейтинг.
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    А куда отправлять свои обзоры ???
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Временно, пока Aleosha отсутствует, отправляйте обзоры ко мне в РМ.
     
  8. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    WarGames.
    Прошу: еще четыре.... нет, пять слов о игре. И это... идет под ХР?
     
  9. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    SAS, Я с Aleosha договаривался о описании ODT,сам написать не смог,нашёл официальную на англиском,переводить мне некогда,присылать?А ты сам потом переведёш. <_<
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DeMonHall, переведи, и пришли ко мне в РМ.
     
  11. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    SAS, Тогда к 5 января 2005 года:)
     
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    O WarGames: напишу обзор, если мне кто скажет, как излечить такой глюк: захожу в окошко "MAP" затем жму на "exit" - игра вылетает :o
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Про игру Jeff Wayne's The War of the Worlds.Игра идет под ХР.Игра мне лично очень симпатична.НАСТОЯЩАЯ СТРАТЕГИЯ(первая и последняя,в которую я играл).Обзор могу написать,если кому надо,длинно и обстоятельно!Самая большая ошибка администраторов это порезка мызыки к игре,КАКАЯ там музыка(хотя что я удивляюсь это же Jeff Wayne,а не хрен с горы).Музыка не под игру писалась,он положил на музыку книжку Уэллса "Война миров"(по-моему так,я из Осла даже скачал это творение,думал игра ан нет музыка,на 700 мегов,какое качество зато).Может выложите музыку(она у вас есть?) к игре?Ее и просто слушать не то что можно,НУЖНО!

    Надеюсь информация не запоздала?
     
  14. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    ??? :huh: :huh: я на неё еще летом обзор написал...
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да,я догадался,дату что-то сначало не посмотрел.......
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление