1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

C&C: Firestorm (7 Wolf)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Игорь Журавлев, 5 ноя 2019.

1. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Добрый день. Ищу одну из локализаций от 7 Волка, которую нигде нет в инете. Она известна тем, что там озвучивает наш любимый король дубляжа:

Его также можно услышать в Nox и Majesty от того же Седьмого Волка.
    Если у кого-то есть этот перевод, кидайте ссылку мне в личку или хотя бы пример озвучки покажите, пожалуйста.

Последнее редактирование: 15 ноя 2019 в 09:02
  2.  
  3. OldGoodDog

OldGoodDog

Переводчик

Я, дорогой друг, брал эту локализацию именно из интернета. На рутрекере, которого ты, судя по всему, панически боишься, есть антология, где собраны все части со всевозможными локализациями. Превозмоги свой страх и открой для себя, что на рутрекере порой можно раздачи с редкими переводами найти. Быть может, и интересующие тебя игры там найдутся (сразу скажу: нет, локализаций от Новой Студии там нет).
    Также не нужно, пожалуйста, упоминать меня в 90% своих сообщений. Всё равно я явно не столь известная личность на форуме, чтоб меня все узнавали по нику (и уж тем более по ИМЕНИ).
    И куда столько сообщений в темах, в которых тебе не отвечают? Помилуй, остановись.
    А ещё...постарайся не отвечать мне пачками сообщений с интервалами в неделю, по типу "Ладно", "Просто я не пользуюсь Рутрекером, поскольку он заблокирован" и т.п.

4. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Спасибо, что уговорил. Больше такого не повторится. Я закрываю тему с данной локализацией.

5. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Слава богу, я нашёл репак этой версии с Борзуновым. Женщин и вправду ноунейм озвучивает.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление