1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Caesar 4

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем left, 16 ноя 2006.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    Дамы и господа, мальчики и девочки! Позвольте вам сообщить что вышло продолжение во многом культовой и, по крайней мере в моём сугубо субъективном видении, превосходящей все последующие клоны (а.к.а. faraoh, zeus и иже с ними) линейки игр, известной под именем Caesar. Сегодня мы имеем(вернее не имеем, но об этом - позже) честь играть уже в четвёртую часть этой игры.

    На этом торжественная часть заканчивается, ибо сказать мне больше нечего, однако у меня есть пара вопросов к тем счастливцам кому уже довелось опробовать сие чудо=)

    1) собственно, каково?=) чем она лучше/хуже/интересней/скушней предыдущей и что новенького? и! стоит-ли покупать/брать у друзей/воровать сию игру?)
    2) какие там системные требования вообще? и пойдёт ли оно у меня в частности?

    Прошу извенения что требую таких подробностей, но интересно почитать мнения геймеров, а не журналюг)) + не нашёл темы специальной для него((
     
  2.  
  3. murdersdept

    murdersdept

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    53
    отстой.играй предыдущих сесарей
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да уж 4 цезарь прям скажем разочировал меня, но начнем по порядку...

    Графический движок изменился в лучшую сторону, теперь он полностью 3Д, но на этом по моему все улучшения и закончились. Прохождение игры по сценарию стало значительно легче (я б даже сказал слишком легко) и из-за этого менее интересно, отсутствие в игре денег (только ресурсы), влияние Императора и Богов минимизированно до предела...

    Ну а на твоем РС пойти вроде должна, правда лаги тоже возможны, новый графический движок весьма требователен в Видео адаптеру, ну а в общем могу сказать что игру зделали для детей +10 (быстро и легко)...
     
    left нравится это.
  5. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    блин, так надеялся увидеть стоющую игру(даже купить подумывал). в журналах ее всячески расхваливают...
    а то уже третий сецарь раз на пять перепройден!
    отсюда вопрос: есть ли редактор миссий/кампаний или еще какие-нить инструменты усложнения игры?
     
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ElderOne по повуду редактора я не помню (игру уже давно удалил и обменял обратно на другой дисок), может быть он и есть, но врятли с его помощью получится усложнить игру, а если ты круто играешь в С 3, то прохождение и просто рандомные карты в С 4 покажутся тебе легкой прогулкой, так как сложность оставляет желать лучшего...
     
  7. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    кстати эта проблема наблюдается на протяжение всей серии игр (имеется ввиду тех которые на движке С3), даже фараон после Ц3 кажется детской шалостью=)
     
  8. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    left абсолютно с тобой согласен, видимо разработчики решили что С3 получился слишком сложным и надо бы его облегчить, хотя по моему мнению идея неудачна... Если бы наше мнение учитывалось то проект С4 двигался в ином направлении... :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление