1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Carte Blanche: First Episode - For a Fistful of Teeth] Игра с 2000 по 2005 кажется адвенчура

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Rocsana777, 13 апр 2018.

  1. Rocsana777

    Rocsana777

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Ребята очень прошу помогите!! Я эту игру уже ищу 4 года!!!! Играла в эту игру очень давно, и толком её не помню, в 2000 или в 2005 году, кажется это адвенчура, а может и квест,игра старая вроде бы чёрно-белая, детектив. Передвижение по клику. Там смутно помню был момент где было толи два брата или подельника, к которым нужно было попасть в их дом без их согласия.Главный герой приехал из другого города и жил на съемной квартире.Вообщем это всё что помню:-(((
     
  2.  
  3. Rocsana777

    Rocsana777

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Ребята очень прошу помогите!! Я эту игру уже ищу 4 года!!!! Играла в эту игру очень давно на пк, и толком её не помню, в 2000 или в 2005 году, кажется это адвенчура, а может и квест,игра старая вроде бы чёрно-белая, детектив. Передвижение по клику. Там смутно помню был момент где было толи два брата или подельника, к которым нужно было попасть в их дом без их согласия.Главный герой приехал из другого города и жил на съемной квартире.Вообщем это всё что помню:-(((.ПРОШУ ПОМОЩИ!
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Не надо дублировать темы.
     
  5. Rocsana777

    Rocsana777

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Извини я нечаянно:-(
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.711
    Да, немного информации... Хотя "чёрно-белая" и "детектив" намекают на нуар.
    Может, Noir: A Shadowy Thriller (.PC) (Прохождение, обзор, скриншоты, информация, скачать, купить) - Энци © :: Всё о квестах или Nick Bounty: A Case of the Crabs (.PC) (Прохождение, обзор, скриншоты, информация, скачать, купить) - Энци © :: Всё о квестах ?

    Не помните, от какого лица была игра, какая там графика (FMV - реалистичное видео - или рисованная, а если второе, то в каком стиле и др.)?
     
  7. Rocsana777

    Rocsana777

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    5
    от первого лица.по моему рисованное.но не мультяшное.даже не знаю как это правильно называется.и еще действие в игре происходило где то в 70 года или чуть попозже
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
  9. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Mel Shlemming и lordib нравится это.
  10. Rocsana777

    Rocsana777

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    5
    вообщем игра похожа как вы сказали уже на нуар. но она выглядит немного как карикатурно что ли. или это старая графика персонажей.простите пожалуйста что не могу правильно обьяснить.
    --- добавлено 13 апр 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 апр 2018 ---
    нет там вампиров не было это точно
    --- добавлено 13 апр 2018 ---
    ДА ЭТО ОНА!!!!!!!!РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!Я УЖ ДУМАЛА ЧТО ЭТА ИГРА МНЕ ПРИСНИЛАСЬ))))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление