1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

CatFight: The Ultimate Female Fighting Game

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Nightingale, 10 мар 2006.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    Windows/Windows 3.x

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Phantom Card

    Издатель:
    Atlantean Interactive Games

    Рейтинг:
    2 из 10

    CatFight: The Ultimate Female Fighting Game – чуть ли не главный претендент на получение звания “худший файтинг всех времен и народов”. То, что это один из немногих исключительно PC-проектов в жанре единоборств, вам уже вряд ли будет интересно, если вы хотя бы наполовину согласитесь с моей оценкой CatFight, явно данной в этом достаточно коротком описании.

    Ещё раз читаем название: “The Ultimate Female Fighting Game”. Каждое слово – вранье. Не представляю, сколько нужно было наглости, чтобы назвать это “Fighting”ом, да не абы каким, а “Ultimate”! Управление ужасно; выполнять спецудары, прибитые здесь к отдельным клавишам, архитрудно из-за длительного времени отклика. Чтобы их всё-таки можно было применить, создали даже уровень сложности “Easier”, который просто превращает оппонентов в стоячие мишени, избивать которые - радость сомнительная. Движения, кстати, все безжалостно слизаны у предшественников – ничего нового. Игра пытается выехать за счет необычного подбора бойцов, о чем говорит слово “Female”. Если вы еще не поняли, все персонажи CatFight – женщины. Но и это тоже достаточно условно – боксирующие угловатые существа скорее похожи на плохо раскрашенных кукол из папье-маше. Самое удивительное в CatFight это то, что сексизм тут присутствует без малейшего намека на иронию. Кажется, авторы всерьез воплощали какие-то свои, не очень понятные большинству людей, фантазии. А ведь морталкомбат с участием подиумных моделей мог бы быть смешной штукой (или хотя бы полусмешной, подобно ранним выпускам пластилинового мультика Celebrity Deathmatch).

    Вообще говоря, даже “Game” в названии оправдано очень слабо. Удовольствия от запуска этого программного продукта немного.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
  2.  
  3. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    452
    Отвратительнейшая поделка, имеющая право на существование только как "первая попытка имярек создать игру". Боюсь, она даже как курсовая работа студента не очень подойдет. Спрайты мигают, реакция на клавиши наступает через полгода, что вообще не применимо в файтинге. Изображения кривые. Звуки ... В общем, я не вижу никакого смысла скачивать и устанавливать эту игру. Потеря времени и нервов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление