1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Championship Manager: Season 03/04

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 21 ноя 2019.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.477
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2003

    Разработчик:
    Sports Interactive

    Издатель:
    Eidos

    Рейтинг:
    8 из 10

    Улучшенная версия футбольного менеджера Championship Manager 4 с актуализированными по состоянию на сезон 2003-2004 годов составами команд сорока разных лиг. Общее число доступных футболистов - более 200 тысяч.

    Из основных нововведений - наглядная демонстрация повышений характеристик игроков вследствие тренировок, сообщения о "голах месяца" и различных наградах по итогам сезонов, а также более детальное "сопровождение" матча (управлять во время него командой напрямую мы, естественно, не можем) в разных аспектах - от комментариев процесса до визуализации погодных условий. Интерфейс стал намного удобнее: какие бы то ни было "перетаскивания" убраны, а любые действия осуществляются теперь исключительно щелчками курсором мыши и прокруткой. Существенно увеличена степень влияния прессы на различные сферы жизни вашего клуба (это касается как тех новостей, что вы добровольно сообщаете журналистам, так и всевозможных слухов - в первую очередь о трансферах); теоретически из-за негативной статьи есть даже риск лишиться должности менеджера. Кроме того, некоторые изменения были внесены и в мультиплеер (на который игры данной серии с определённого момента начали в немалой степени ориентироваться).

    В остальном всё то же, что и раньше, - тренировки, лечение травмированных игроков, выбор и по необходимости изменение различных тактических схем, покупки и продажи футболистов на трансферах и так далее; как и предыдущие части серии, игра, естественно, ориентирована в большей степени именно на тренерскую, а не на "экономическую" составляющую. Матчи демонстрируются в 2D, но теперь поле имеет различный внешний вид в зависимости от времени года; разумеется, по большей части лицезреть придётся разнообразные (но поклонникам поджанра привычные и родные) таблицы со всевозможными данными (нередко представленные на фоне фотографий каких-либо моментов на поле).

    Для своего времени эта игра была едва ли не лучшим (и как минимум наиболее проработанным) футбольным менджером.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление