1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Че-то по Starship Troopers

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lithum, 18 ноя 2005.

  1. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Скоро выходит 3д-шутер по мотивам известного фильма Звездный Десант. Зырил ролики, дему качать не стал... Крошево паучьих лап и человеческих тел... А я раньше (опять же пару-тройку тысяч лет назад) играл в стратегию по мотиву того же фильма. 3д графика, несильный сюжетец, но мне понравилось. Я тогда еще взял у друга диск с 4-мя играми, 2 не помню, 2 другие - Starship Troopers и X-tension(которой я впоследствии сильно заболел). Так вот, Х я нашел, а вот эту стратегушку - не могу. Хелп. :blush:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Она так и зовётся Starship Troopers, но она:
    А) Слишком нововата для нашего сайта.
    Б) Я её всё равно нигде в Нете не видел.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Разве ? Вышла в декабре 2000-го .
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Virgil

    Пока рановата для заливки :) , вот после нового годика... ежели еще и все траблы улягутся...
     
  7. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Не, я не претендую на заливку на сайт. Я ж понимаю, сайт не резиновый. Я просто хотел узнать, где б ее взять. Кстати, на Андердогах - ОНО! Только не подумайте - я там искал, но мне сказало, что нет типа такой, так что спасибо большое! :D Вот совсем другое дело - как ее оттуда выкачать... :blink:
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Там где-то внизу должно быть написано: "Where to get it". Жмешь "click here to download". Затем вдалбливаешь 5 букв (именно так как они написаны, т.е. если там заглавные, то и долбить нужно заглавные) в поле для ввода и жмешь "GO". Качать тока в адын поток, иначе забанят. Вот собсно и весь секрет. Доступно объяснил?
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да, да, на андердогах самое то, играбельное, проверенное ещё несколько месяцев назад))) Если б ещё и музыку туды))
     
  10. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Доступно. Я разобрался. Скачал 180 из 227 метров. И теперь эта падла говорит мол размер файла изменился и не хочет дальше качать! Че делать?! :shok:
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Попробуй перекачать. Больше ничего посоветовать не могу ;)
     
  12. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Айй яшкалы турум балалай нудук турики манокупус! Твою мать, короче! Что за невезуха! У с этих андердогов постоянно какая-нить хрень! :angry: :angry: :angry:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У этих Андердогов всё нормально, не надо просто возобновлять закачку через DM. Если уж собираешься прерывать её и возобновлять позже, пользуйся внутренней качалкой Мозиллы, только она ими поддерживается нормально. Во всех остальных случаях попытайся уложиться в один заход.

    Изменившийся размер файла - это от того, что ты переподключаешься по старому паролю в строке адреса, а он меняется раз в -дцать минут. И тебе выдают уже не файл с игрой, а HTML с сообщением об ошибке - а DM, чмо такое, пытается его качать.
     
  14. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а у меня есть полная аглицкая версия :)
     
  15. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Ну если они так все настроили, что людЯм с низкой скоростью скачать ничего невозможно, то уж точно у них че-то не впрорядке. Но не на сервере, а в головах... :angry: <_< :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление